Супрун призвала украинцев не бояться сквозняков

Супрун призвала украинцев не бояться сквозняков
фото показано с : riafan.ru

2019-6-16 08:22

Ульяна Супрун дала рекомендации по защите от жары. По словам чиновницы, не стоит бояться сквозняков.

Подробнее читайте на ...

супрун призвала украинцев бояться сквозняков

Фото: gordonua.com

Супрун призвала страны - члены ВОЗ отказаться от бизнеса с Россией

И.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун назвала причиной успеха реформы здравоохранения в стране отказ от привычных коррупционных схем и призвала страны – члены Всемирной организации здравоохранения и другие международные организации отказаться от бизнеса с РФ, чтобы "не стать заложниками Кремля". gordonua.com »

2019-05-22 08:54

Фото: vz.ru

Супрун призвала ООН перестать терпеть Россию в Совбезе

ООН не должна терпеть Россию в Совбезе, заявила и. о. главы минздрава Украины Ульяна Супрун на 72-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения в Женеве. Кроме того, она призвала «ВОЗ и другие международные организации говорить «нет» российским деньгам, которые наполняют западные счета». vz.ru »

2019-05-22 06:48

Фото: aif.ru

Супрун призвала выгнать Россию из Совета Безопасности ООН

Во время выступления на Всемирной ассамблее здравоохранения, представитель Украины сказала, что международные организации «должны говорить «нет» российским деньгам» aif.ru »

2019-05-22 06:23

Супрун призвала исключить Россию из Совбеза ООН

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун в ходе выступления на 72-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения в Женеве заявила, что «ООН не должна терпеть присутствие Российской Федерации в Совете Безопасности».  Читать далее russian.rt.com »

2019-05-22 04:52