Священник Александр Волков: Призыв патриарха услышали

2017-2-20 15:35

Пресс-секретарь Патриарха священник Александр Волков заявил, что Крестный ход в Санкт-Петербурге свидетельствует, что многими услышан призыв Святейшего Патриарха Кирилла о необходимости преодоления разделений в связи с темой передачи Исаакиевского ...

Подробнее читайте на ...

священник александр волков призыв патриарха услышали

Фото: social.mk.ru

Священник Александр Борисов объяснил важность письма в защиту участников митингов

Десятки православных священников подписали открытое письмо в защиту фигурантов так называемого «московского дела» - редкий по своей силе документ social.mk.ru »

2019-09-18 18:00

Священник Александр Волков высказался об исполнении попом "Мурки"

Пресс-секретарь патриарха Кирилла Александр Волков высказался по поводу исполнения священником блатной песни "Мурка". Видео, как священник в рясе с крестом на груди распевает "Мурку, обсуждают в сети. argumenti.ru »

2018-04-04 15:57

Священник Александр Волков: Хотя царь Иван Грозный - спорный исторический деятель, дело основания им Орла никак нельзя забывать

Ситуацию вокруг памятника Ивану Грозному в Орле прокомментировал порталу «Православие и мир» пресс-секретарь Святейшего Патриарха священник Александр Волков: «Насколько мне известно, в ходе своего визита в Орел, Патриарх обсуждал эту тему с гу ... regions.ru »

2016-08-02 10:13

Священник Александр Волков: Майские праздники никогда не мешали православным христианам праздновать Пасху

Руководитель пресс-службы патриарха Московского и всея Руси священник Александр Волков не одобрил отмену первомайских мероприятий по случаю Пасхи: по его мнению, не стоит подобным образом вносить раздор в общество. он отметил, что майские праздники ... regions.ru »

2016-04-21 16:56