Сын главы Чечни Адам Кадыров получил медаль за победу в соревнованиях в ОАЭ

Сын главы Чечни Адам Кадыров получил медаль за победу в соревнованиях в ОАЭ
фото показано с : aif.ru

2024-2-8 11:50

Конкурс UAE SWAT Challenge 2024 проходил в Дубае с 3 по 7 февраля.

Сын главы Чечни Адам Кадыров получил новую медаль за победу по итогам четвертого дня соревнований спецназа в ОАЭ, следует из сообщения главы чеченского парламента Магомеда Даудова в Telegram.Даудов пояснил, что сын главы Чечни поддерживал команду во время конкурса UAE SWAT Challenge 2024, который проходил в Дубае с 3 по 7 февраля. По итогам четвертого дня победу одержала команда «Ахмат» спецполка полиции МВД по республике под командованием Героя России Замида Чалаева.В ноябре 2023 года Адам Кадыров получил орден «Трудовая доблесть России» и медаль «За вклад в развитие Российского университета спецназа» I степени. Также 16-летнему юноше присвоено звание Героя Чечни.Ранее Рамзан Кадыров обратил внимание, что Адам уже в юном возрасте занимает пост начальника отдела обеспечения безопасности главы Чечни. По словам отца, он ставит перед собой серьезные цели и уверенно к ним идет.

Подробнее читайте на ...

главы чечни кадыров адам сын медаль победу получил

У главы Чечни Кадырова появился представитель в Запорожской и Херсонской областях, им стал Хасан Ибрагимов

У Рамзана Кадырова появился представитель в Запорожской и Херсонской областях, им стал Хасан Ибрагимов. Об этом говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале руководителя Чечни. argumenti.ru »

2022-12-08 15:33

Фото: znak.com

Дочь Кадырова впервые показала свои доходы на посту главы департамента

Дочь главы Чечни Рамзана Кадырова, 21-летняя Хадижат (Карина) впервые отчиталась о доходах на посту начальника департамента дошкольного образования Грозного znak.com »

2021-05-29 07:09

У главы Чечни Рамзана Кадырова подозревают коронавирус. Он доставлен в Москву на самолете

У главы Чечни Рамзана Кадырова подозревают коронавирус. Накануне руководителя Чеченской республики доставили в Москву, в одну из лучших клиник. В столицу он добирался на самолёте argumenti.ru »

2020-05-21 15:56

В Чечне назвали главное достижение Кадырова на посту главы республики

Главным достижением главы Чечни Рамзана Кадырова за 12 лет его работы является полная победа над терроризмом, заявила пресс-служба главы и правительства региона. В сообщении указывается, что «главными задачами Кадырова было уничтожение терроризма в регионе, обеспечение жильем и работой населения», и на данный момент «Чеченская республика является единственным регионом мира, где полностью побежден терроризм», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-04-05 14:49

Фото: vestikavkaza.ru

У главы Чечни будет новый сайт

В скором времени в сети заработает новый официальный сайт главы Чечни Рамзана Кадырова, который, помимо информации о деятельности госорганов, будет содержать полезную информацию для получения различных социальных услуг. … vestikavkaza.ru »

2019-01-28 22:14

Фото: lenta.ru

Главы Чечни и Ингушетии прокомментировали решение КС о границе

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и руководитель Чечни Рамзан Кадыров подтвердили законность и справедливость решения, вынесенного российским Конституционным судом (КС) об установлении границ между республиками. lenta.ru »

2018-12-06 13:24

Фото: rosbalt.ru

Главы Чечни и Ингушетии прокомментировали подписание договора о закреплении границ

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и Ингушетии Юнус-Бек Евкуров прокомментировали подписание соглашение о делимитации административной границы... rosbalt.ru »

2018-09-26 17:55

Главы Чечни и Ингушетии договорились об обмене территориями

Рамзан Кадыров и Юнус-Бек Евкуров договорились о закреплении границы между Чечней и Ингушетией. Граница между этими субъектами не была четко установлена со времен распада Чечено-Ингушской АССР в 1991 году. tvc.ru »

2018-09-26 16:01

Кадыров официально вступил в должность главы Чечни - На выборах за него проголосовали 97,94% жителей Чечни

Рамзан Кадыров официально вступил в должность главы Чечни. Церемония инаугурации прошла в среду в государственном театрально-концертном зале Грозного. На церемонии присутствовали свыше 800 гостей, которые прибыли в Грозный из различных субъектов РФ, а также представители духовенства и члены Совета Федерации. abnews.ru »

2016-10-05 17:54

Фото: rusnovosti.ru

Кадыров пообещал Путину оправдать доверие

Назначенный исполняющим обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров пообещал оправдать оказанное ему президентом Владимиром Путиным доверие. «Спасибо за доверие, постараюсь оправдать и служить верой и правдой», - сказал Кадыров на встрче с президентом, сообщает сайт Кремля. rusnovosti.ru »

2016-03-25 18:36

Фото: rusnovosti.ru

Путин назначил Кадырова и.о. главы Чечни

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении исполняющим обязанности главы Чеченской республики Рамзана Кадырова. Глава государства надеется, что он впоследствии примет участие в сентябрьских выборах. rusnovosti.ru »

2016-03-25 15:16