В Таджикистане референдум по бессрочному правлению Рахмона признан состоявшимся

В Таджикистане референдум по бессрочному правлению Рахмона признан состоявшимся
фото показано с : tvc.ru

2016-5-22 19:02

В Таджикистане в воскресенье прошло голосование по дополнениям и изменениям в действующую Конституцию. Поправки, среди прочего, предполагают пожизненное президентство нынешнего главы государства Эмомали Рахмона.

Подробнее читайте на ...

таджикистане референдум бессрочному правлению рахмона признан состоявшимся

Фото: vz.ru

В мире: Среднеазиатские режимы гораздо устойчивее, чем кажутся

Референдум в Таджикистане, итогом которого стало вечное правление президента Рахмона и возможность передачи власти его старшему сыну, был воспринят определенными силами как предвестник новой гражданской войны, в которую неизбежно будет втянута Россия. vz.ru »

2016-05-23 23:16

Фото: ntv.ru

В Таджикистане состоялся референдум по поправкам в конституцию

Как передает Центризбирком, в голосовании приняли участие более 50% населения страны. Речь идет о 2,9 млн граждан, официальное окончание мероприятия назначено на 20:00. ntv.ru »

2016-05-22 11:23

Референдум о праве Рахмона переизбираться начался в Таджикистане

В Таджикистане стартовал референдум об изменении конституции, который может дать право действующему президенту Эмомали Рахмону переизбираться неограниченное число раз. Поправки также снижают до 30 лет возрастной ценз для кандидатов в президенты и запрещают создание партий на национальной и религиозной основе, а также финансирование партий из-за рубежа, передает РИА Новости. oko-planet.su »

2016-05-22 11:00

Фото: vesti.ru

Референдум по изменению Конституции в Таджикистане состоялся

Прошедший в Таджикистане референдум по изменениям в Конституцию признан состоявшимся. В ЦИК страны рассказали, что к полудню по местному времени проголосовали почти три миллиона человек – это более 66 процентов от общего числа голосующих. vesti.ru »

2016-05-22 10:55

Референдум по изменению конституции проходит в Таджикистане

В Таджикистане проходит референдум по внесению поправок в конституцию. За три часа свои голоса оставили свыше 1,320 млн избирателей. riafan.ru »

2016-05-22 10:13

В Таджикистане начался референдум об изменениях в конституции

В Таджикистане жители страны голосуют за поправки в конституции страны, которые позволили бы действующему президенту Эмомали Рахмону переизбираться без ограничений. Также поправки снижают до 30 лет возрастной ценз для кандидатов в президенты и запрещают создание партий на национальной и религиозной основе, а также финансирование партий из-за рубежа. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-22 04:33

Референдум о праве Рахмона переизбираться начался в Таджикистане

В Таджикистане стартовал референдум об изменении конституции, который может дать право действующему президенту Эмомали Рахмону переизбираться неограниченное число раз. Поправки также снижают до 30 лет возрастной ценз для кандидатов в президенты и запрещают создание партий на национальной и религиозной основе, а также финансирование партий из-за рубежа, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-05-22 04:07