Тайна переписки охраняется законом

Тайна переписки охраняется законом
фото показано с : vm.ru

2017-4-25 14:50

Объясните, пожалуйста, такую ситуацию: друг попросил взломать аккаунт его девушки, хочет проверить, с кем она переписывается. А я вот задумался, наказуем ли взлом страницы в социальной сети? Что за это грозит? Кирилл, Крылатское

Подробнее читайте на ...

тайна переписки охраняется законом

Фото: riafan.ru

Тайна переписки в России гарантируется законом: эксперт рассказала о плюсах идентификации в мессенджерах

Мессенджеры имеют доступ к нашим записным книжкам и геолокации. Это говорит о том, что реальной анонимности в таких программах не существует. Об этом корреспонденту ФАН заявила эксперт Наталия Елисеева. riafan.ru »

2018-11-20 12:21

Фото: riafan.ru

«Не только тайна переписки»: эксперт объяснил, зачем нужна идентификация в мессенджерах в РФ

Идентификация в мессенджерах необходима для создания благоприятной и безопасной среды общения между людьми, уверен эксперт. riafan.ru »

2018-11-19 14:36

Тайна переписки Горького и свердловского школьника: на Урале продают письмо известного писателя

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 октября, ФедералПресс. Продавец отдаст письмо совершенно бесплатно любому музею, который будет соблюдать одно условие. fedpress.ru »

2018-10-16 11:28

Тайна переписки: кто ведет анонимные каналы в Telegram

Одними из самых популярных в Telegram стали именно анонимные каналы, те, за которыми пытаются усмотреть то премьер-министра Дмитрия Медведева, то либеральных журналистов, то и вовсе вице-спикера Госдумы Вячеслава Володина. dp.ru »

2017-02-14 12:38

Фото: russian.rt.com

Тайна переписки: чиновников Крыма хотят перевести на защищённый российский мессенджер

Одними из первых перейти на отечественный защищённый мессенджер могут чиновники правительства Крыма. Как стало известно RT, этот вопрос будет обсуждаться сегодня на открытии Дней Республики Крым на площадке «Деловой России» в Москве. russian.rt.com »

2016-12-13 10:07