Таксист рассказал о встрече с одним из террористов из «Крокуса» в начале марта

Таксист рассказал о встрече с одним из террористов из «Крокуса» в начале марта
фото показано с : lenta.ru

2024-3-25 12:27

Таксист узнал одного из террористов, напавших на «Крокус Сити Холл». 23 марта водитель из Чечни обратился в полицию. Он рассказал, что 7 марта в 19:30 проезжал около «Крокуса» и получил заказ до деревни Путилково.

Подробнее читайте на ...

таксист рассказал встрече одним террористов крокуса начале

Фото: lenta.ru

Таксист рассказал о начале стрельбы в «Крокус Сити Холле»

Начало стрельбы находившиеся возле «Крокус Сити Холла» приняли за салют. «Я только подвез человека, к тому самому входу, где началась стрельба. Это было в 19:53. Я сначала подумал, что это салют. Вытащил голову, а там люди бегут», — рассказал очевидец ЧП «Ленте.ру». lenta.ru »

2024-03-22 22:23

Фото: lenta.ru

Таксист рассказал о невоспитанности Кайли Дженнер во время поездки

Американский блогер отвез телезвезду Кайли Дженнер домой и раскритиковал ее поведение. Таксист Рей Свифт рассказал, что к нему в автомобиль села знаменитость вместе с друзьями. Водитель добавил, что все пассажиры были нетрезвыми. lenta.ru »

2021-07-02 17:34

Фото: riafan.ru

Таксист рассказал журналисту из Болгарии, как за пять лет изменилась жизнь в Крыму

Болгарский журналист Борис Анзов приехал в Крым в дни празднования воссоединения полуострова с РФ. О том, как изменилась жизнь в Крыму, журналист узнал у местного таксиста. riafan.ru »

2019-03-16 19:49

Фото: social.mk.ru

Таксист рассказал в суде, зачем Волочкова пригласила его на ужин

О неблаговидных поступках своего водителя, который теперь обвиняется в крупном мошенничестве, балерина Анастасия Волочкова узнала от постороннего лица social.mk.ru »

2018-06-06 17:05