Талибы обязали женщин-телеведущих Афганистана носить хиджаб

Талибы обязали женщин-телеведущих Афганистана носить хиджаб
фото показано с : lenta.ru

2021-11-21 22:14

Захватившее власть в Афганистане движение «Талибан» (террористическая организация запрещена в России) ввело новые правила работы СМИ в стране, в том числе обязало женщин-телеведущих носить хиджаб. СМИ должны учитывать в своей работе ценности ислама и служить национальным интересам.

Подробнее читайте на ...

талибы обязали женщин-телеведущих афганистана носить хиджаб

Фото: lenta.ru

Талибы обязали всех женщин Афганистана носить хиджабы

Движение «Талибан», которое в настоящее время находится у власти в Афганистане, обязало всех женщин страны носить хиджабы. В указе отмечается, что для женщин Афганистана предпочтительнее всего носить паранджу. lenta.ru »

2022-05-07 20:05

Фото: social.mk.ru

Талибы обязали всех женщин Афганистана носить хиджабы

Запрещенная в РФ террористическая организация "Талибан", пришедшая к власти в Афганистане летом 2021 года, объявила о решении сделать ношение хиджаба обязательным для всех женщин social.mk.ru »

2022-05-07 15:43

Фото: lenta.ru

Талибы обязали магазины обезглавить манекены

Запрещенное в России движение «Талибан», захватившее в августе власть в Афганистане, рекомендовало бизнесменам оставить в магазинах только манекены без головы. Талибы считают, что манекены с головами могут быть приравнены к запрещенным в исламе идолам и поэтому использовать их не стоит. lenta.ru »

2022-01-02 23:35

Фото: nsn.fm

Талибы обязали женщин посещать университеты в никабах

В Афганистане женщинам разрешили ходить в университеты и колледжи только в никабе – закрытом головном уборе с прорезью для глаз, передает «Интерфакс» nsn.fm »

2021-09-06 11:32

Фото: vz.ru

Талибы обязали женщин носить никаб в вузах

В Афганистане ведомство талибов по вопросам высшего образования опубликовало правила для женщин, желающих посещать университеты, в правилах указано, что девушки могут посещать вузы только в никабе (головном уборе, скрывающем лицо и оставляющем лишь узкую прорезь для глаз). vz.ru »

2021-09-05 20:54

Фото: vestikavkaza.ru

Талибы обязали студенток носить никабы

Запрещенное в России движение "Талибан", захватившее власть в Афганистане, предписало женщинам, учащимся в частных университетах и колледжах, приходить на занятия в никабе, в котором видны только глаза, об этом пишут западные СМИ. … vestikavkaza.ru »

2021-09-05 17:48

Фото: lenta.ru

Талибы обязали США вывести войска из Афганистана до 11 сентября

После захвата контроля над Афганистаном боевики радикального террористического движения «Талибан» обязали Вашингтон вывести войска из страны до 11 сентября. Представитель движения Сухейл Шахин отметил, что талибы не будут атаковать американских военных на афганской территории. lenta.ru »

2021-08-17 16:09