Таможня не дает добро: импорт в РФ авто с пробегом закрыт почти три месяца

Таможня не дает добро: импорт в РФ авто с пробегом закрыт почти три месяца
фото показано с : riafan.ru

2017-3-25 09:05

Таможенники Приморского края бьют тревогу — из-за вступившего в силу с 1 января 2017 года фактического запрета ввоза в страну подержанных иномарок, склады для временного хранения транспортных средств переполнены.

Подробнее читайте на ...

таможня добро импорт авто пробегом закрыт месяца

Таможня не дает добро. Продукты и гуманитарную помощь бастующим в Беларуси не пропускают в страну

Фуру с почти двадцатью тоннами продовольствия в качестве гуманитарной помощи бастующим заводчанам в Беларуси не впустили в страну. Официальная причина - таможня не дала добро, потому что документы не в порядке argumenti.ru »

2020-08-27 13:05

Фото: economics.mk.ru

Таможня дает добро – ведомство заканчивает 2019 год солидными достижениями

В обществе уже как-то устоялся образ таможенных органов в рамках которого сотрудники таможни являются лишь какими-то безлики сборщиками пошлин на границе economics.mk.ru »

2019-12-30 11:57

«Таможня дает добро», но и о себе не забывает. Золотые слитки и антиквариат генералов ФТС грозят громким делом о коррупции

Сейчас в таможенной службе все стоят буквально «на ушах», обыски в центральном офисе ФТС и ее подразделениях, задержания генеральской верхушки грозят обернуться очередным громким делом о коррупции argumenti.ru »

2019-12-24 15:03

Фото: vm.ru

Таможня не дает добро

Зеленый или красный коридор? Даже для бывалого путешественника, возвращающегося домой из загранпоездки, выбор не всегда простой. Только тем, у кого с собой нет запрещенных для провоза предметов, а количество разрешенных товаров не превышает установленные нормы, таможенную зону можно пересекать по зеленому коридору. vm.ru »

2019-02-25 18:10

Фото: vm.ru

Таможня дает добро новым сервисам

«Вечерняя Москва» продолжает рубрику «Первый микрофон». На этот раз к нему вышел исполняющий обязанности начальника Домодедовской таможни Александр Берзан. Он расскажет о новых услугах, которые начали появляться в столичных аэропортах: электронном декларировании товаров, концепции «единого окна» и других новшествах. vm.ru »

2016-07-25 20:38

Фото: ntv.ru

Таможня дает добро: ФТС готова разрешить поставки турецких товаров в Россию

Федеральная таможенная служба (ФТС) готова открыть доступ турецкой продукции на отечественный рынок в течение одного-двух дней после того, как появится соответствующее распоряжение. ntv.ru »

2016-06-30 11:49

Фото: vesti.ru

Таможня не дает добро: украинские фуры не пускают в Турцию

Турецкая таможня отказалась пропускать украинские фуры. Об этом сообщило Министерство инфраструктуры Украины. Отмечается, что трудности у дальнобойщиков возникли на границе в портах. vesti.ru »

2016-06-05 11:34