Таможня России опровергла сообщения о поставке нефти из Новороссийска на военную базу США

2023-12-13 13:38

Руководитель украинской мониторинговой группы Института черноморских стратегических исследований Андрей Клименко ранее сообщал, что якобы вышедший 13 ноября из порта Новороссийска танкер Avenca доставил груз на основную базу Военно-морских сил США

Подробнее читайте на ...

таможня россии опровергла сообщения поставке нефти новороссийска военную

Фото: vz.ru

Таможня России подтвердила запрет Финляндии на въезд в страну на велосипедах

Пограничная служба Финляндии начала ограничивать въезд в страну с территории России на велосипедах, сообщили в пресс-службе российского Северо-Западного таможенного управления. Как указал представитель пресс-службы, Северо-Западное таможенное управление подтверждает, что противоположная сторона больше не пускает россиян на велосипедах. vz.ru »

2023-11-12 16:36

Таможня России обнаружила незаконный ввоз смартфонов Xiaomi

Телефоны проходили через таможню под российским брендом и, как следствие, не облагались налогами. Таможня России задержала контрабандную партию смартфонов Xiaomi на сумму в 340 миллионов рублей. life.ru »

2019-02-11 15:45

Таможня в России станет полностью электронной к 2020 году

Как сообщил заместитель руководителя ФТС Руслан Давыдов, декларирование уже сейчас полностью электронное, а позже добавят еще автоматическую регистрацию и автоматический выпуск деклараций. Помимо этого, в 2018 году начнется эксперимент, сообщает сайт Комсомольской правды . tvzvezda.ru »

2018-02-13 03:26

Фото: russian.rt.com

Yle: финская таможня поймала контрабандиста с сигаретами из России — им оказался дрон

Пограничная служба и таможня Финляндии расследуют необычное дело о контрабанде сигарет из России с помощью дрона, передаёт Yle. Как отмечает канал, контрабанда сигарет довольно выгодна, так как в России табачные изделия стоят существенно дешевле, чем в Финляндии. russian.rt.com »

2017-11-30 14:00