ТАСС: Комплекс «Сармат» поставлен на опытно-боевое дежурство

ТАСС: Комплекс «Сармат» поставлен на опытно-боевое дежурство
фото показано с : nsn.fm

2023-11-18 06:25

Стратегический ракетный комплекс шахтного базирования «Сармат» с тяжелой жидкостной межконтинентальной баллистической ракетой поставили на опытно-боевое дежурство

Подробнее читайте на ...

комплекс сармат поставлен опытно-боевое дежурство

Путин назвал сроки поступления на вооружение "Авангарда" и "Сармата"

Президент России Владимир Путин, приветствуя выпускников военных вузов на приёме в Кремле, рассказал, когда отечественная армия получит гиперзвуковое оружие. По словам российского лидера, ракетный комплекс "Авангард" поступит в войска в ближайшее время, а "Сармат" — уже через год. life.ru »

2018-06-28 13:34

Путин раскрыл сроки поступления в войска комплекса «Сармат»

Стратегический ракетный комплекс пятого поколения шахтного базирования Сармат поступит в войска через год, сообщил президент России Владимир Путин. Президент также отметил, что в ближайшее время армия получит комплекс Авангард . tvzvezda.ru »

2018-06-28 13:28

"Сармат" и "Авангард" начнут поступать на вооружение армии РФ с 2019 года

На заключительном совещании с руководством Минобороны и предприятий ОПК президент России Владимир Путин заявил о необходимости производства и поставок в российскую армию прорывных образцов военной техники. life.ru »

2018-05-18 19:12

Путин: комплекс "Сармат" должен поступить в войска в 2020 году

Президент России добавил, что продолжаются испытания и других перспективных систем, которые в скором времени пополнят состав стратегических сил tass.ru »

2018-05-18 18:48

Фото: vz.ru

Подсчитано, когда США создадут ПРО от Сармата

Гендиректор ГРЦ Макеева Владимир Дегтярь заявил, что США в ближайшие 40 лет не смогут создать систему ПРО, способную перехватить российскую межконтинентальную баллистическую ракету Сармат. «Наша сегодняшняя разработка делает современные системы ПРО США малорезультативными, а ракетный комплекс «Сармат» останется эффективным в условиях развертывания системы ПРО в ближайшие 40 лет. vz.ru »

2018-04-10 14:26

Советник Порошенко обиделся на Россию из-за новейшего «Сармата»

Директор Национального института стратегических исследований (НИСИ), советник президента Украины Владимир Горбулин заявил, что откровенно обижен на президента России Владимира Путина после его сравнения новейшего российского комплекса Сармат с Воеводой , сообщает ИА ОПК Украины . tvzvezda.ru »

2018-03-15 07:42

Путин в ходе послания Федеральному собранию представил новый ракетный комплекс «Сармат»

В ответ на расширение американской системы противоракетной обороны в РФ энергично создавались новые виды стратегического вооружения, сообщил президент Российской Федерации Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию, передает riafan.ru. Новым и мощным российским оружием стал ракетный комплекс "Сармат" (тяжелая межконтинентальная баллистическая ракета с почти неограниченной дальностью).

Глава государства отметил, что оборонно-промышленный комплекс РФ перешел к активной фазе испытаний "Сармата". Он также сообщил о том, что новый ракетный комплекс придет на смену РК "Воевода".

kapital-rus.ru »

2018-03-01 23:48