Тела всех членов утонувшей семьи найдены в Красноярском крае

2016-8-17 06:55

В озере Щучье в Красноярском крае найдены тела всех членов семьи, которые утонули во время прогулки на моторной лодке, сообщила официальный представитель ГСУ СК региона Ольга Дегидь. «Сегодня стало известно, что в озере Щучье обнаружено тело 29-летнего мужчины-главы утонувшей семьи», - приводит ее слова РИА «Новости» «Единственная выжившая женщина, которая была в лодке - теща погибшего, до сих пор находится в шоковом состоянии, ей оказывают помощь медики, опросить ее пока не возможно», - пговорится в сообщении.

В течение понедельника и вторника водолазы подняли со дна тела детей и их матери.

Семья, утонувшая во время прогулки на моторной лодке на озере Щучье в Красноярском крае, отмечала день рождения отца и мужа.

По данным СК, друг семьи привез к месту отдыха четырехместную лодку марки «Неман».

Очевидцы трагедии пытались помочь тонущим, но безрезультатно. В настоящее время по факту трагедии начата проверка. Идут поиски утонувших. По данным СК, семья была благополучная.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

семьи озере щучье лодке тела крае время красноярском

Опубликовано видео с места гибели семьи с детьми на озере под Красноярском

Семья из четырех человек — молодые родители и двое маленьких детей — утонула на озере Щучье под Красноярском. Мужчина не справился с управлением, лодка перевернулась и ушла под воду, полагают следователи. riafan.ru »

2016-08-15 11:07

Фото: nation-news.ru

Стали известны обстоятельства гибели семьи с двумя детьми на озере Щучье под Красноярском

Семья из четырех человек погибла в Красноярском крае: лодка, на которой они плыли по озеру, перевернулась. В итоге двое взрослых и двое детей погибли. nation-news.ru »

2016-08-15 09:33