Темпы строительства нового жилья в Москве оценили

Темпы строительства нового жилья в Москве оценили
фото показано с : lenta.ru

2024-3-5 16:34

Новостройки в Москве возводят в среднем за три года. Темпы строительства нового жилья в столице оценили в компании «Метриум». Причем проекты в Новой Москве вводятся на 5 месяцев быстрее. Затягивание строительства в элитном сегменте эксперты оправдывают дефицитом квалифицированных кадров, а в премиум — многоэтажностью.

Подробнее читайте на ...

темпы строительства нового жилья москве оценили

Темпы строительства домов в Подмосковье теперь можно отследить онлайн

На платформе "Добродел" запустили новое мобильное приложение "Подмосковные стройки", позволяющее на карте увидеть, как продвигается строительство того или иного дома. Об этом сообщает "360". Читать далее... life.ru »

2019-09-16 15:44

Фото: pronedra.ru

Темпы строительства АЭС побили рекорд, державшийся четверть века

В докладе Всемирной ядерной ассоциации сказано, что в прошлом году темпы строительства ядерных установок в мире смогли побить рекорд, который держался 25 лет. В прошлом году было построено десять реакторов, отметили аналитики. pronedra.ru »

2017-06-29 23:06

Темпы строительства жилья в Новосибирской области продолжают падать

С начала года в НСО было построено более 1 млн квадратных метров жилья, в прошлом году за аналогичный период - более 1,4 млн квадратных метров.

news.mail.ru »

2016-09-14 09:40

Медведев поручил ускорить темпы строительства жилья для специалистов «Восточного» - Контролировать выполнение задачи будет вице-премьер Дмитрий Рогозин

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил ускорить процесс возведения жилья для специалистов, которые будут работать на космодроме «Восточный». Об этом он заявил в ходе совещания, посвященного ходу строительства космодрома. abnews.ru »

2015-08-21 09:37

Фото: vm.ru

Сергей Собянин: Москва сохраняет высокие темпы строительства недвижимости

Во вторник, 4 августа, на заседании президиума правительства Москвы подвели итоги работы комплекса градостроительной политики и строительства столицы. vm.ru »

2015-08-04 13:18

Фото: tvc.ru

Собянин: Москва сохраняет высокие темпы строительства недвижимости

Москва, несмотря на кризис, сохраняет высокие темпы строительства недвижимости. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в ходе заседания президиума правительства Москвы. tvc.ru »

2015-08-04 12:36