Теннисисты Медведев и Рублев сохранили свои позиции в рейтинге АТР

Теннисисты Медведев и Рублев сохранили свои позиции в рейтинге АТР
фото показано с : aif.ru

2024-4-8 07:49

Лидирующее место в рейтинге АТР занимает серб Новак Джокович.

Российские теннисисты Даниил Медведев и Андрей Рублев сохранили свои позиции в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), заняв четвертое и шестое места соответственно. Об этом стало известно в понедельник, 8 апреля, из обновленных данных, опубликованных на сайте организации.Их коллега и соотечественник Карен Хачанов также сохранил за собой 17-е место. Другие теннисисты из РФ, напротив, переместились на одну строчку: Андрей Сафиуллин — с 40-го на 41-е место, Аслан Карацев — с 44-го на 43-е место, Павел Котов — с 68-го на 69-е место.Лидирующую позицию в рейтинге по-прежнему занимает выходец из Сербии Новак Джокович, который не так давно стал самым возрастным первым номером мирового рейтинга.Ранее, 1 апреля, также стало известно, что итальянский теннисист Янник Синнер впервые в карьере поднялся на одну строчку в рейтинге АТР. Именно он стал победителем турнира ATP серии «Мастерс» в Майами.

Подробнее читайте на ...

рейтинге атр теннисисты

Фото: lenta.ru

Медведев сохранил позицию в рейтинге АТР после поражения на Australian Open

Россиянин Даниил Медведев сохранил позицию в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов после поражения на Australian Open. Он остался на третьем месте рейтинга, в котором продолжает лидировать серб Новак Джокович. lenta.ru »

2024-01-29 09:24

Фото: lenta.ru

Рублев высказался о первой строке Медведева в рейтинге АТР

Российский теннисист Андрей Рублев высказался о первой строке соотечественника Даниила Медведева в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов. «Я думаю, он вдохновляет многих людей, меня в том числе, потому что-то, что он делает на корте, как умно играет, это потрясающе», — заявил он. lenta.ru »

2022-02-26 07:30

Фото: lenta.ru

Джокович одним словом отреагировал на первое место Медведева в рейтинге АТР

Серб Новак Джокович одним словом отреагировал на первое место россиянина Даниила Медведева в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР). «Даниил официально стал номером один в мире? Поздравляю. lenta.ru »

2022-02-24 23:01

Рейтинг АТР: гроссмейстерский рубеж Даниила Медведева

Российский теннисист Даниил Медведев, несмотря на поражение в четвертьфинале крупного турнира Masters в американском Майами, на следующей неделе выйдет на по-настоящему гроссмейстерский рубеж в мировом рейтинге: россиянин наберет 10 тысяч очков. vesti.ru »

2021-04-01 10:35

Новости на "России 24". Российский теннисист Даниил Медведев поднялся на вторую строчку в рейтинге АТР

Российский теннисист Даниил Медведев поднялся на вторую строчку в рейтинге АТР. Обновленный рейтинг представили сегодня, а накануне Медведев выиграл 10-й титул в карьере. vesti.ru »

2021-03-15 14:38

Фото: russian.rt.com

Рублёв поднимется на восьмое место в рейтинге АТР

Россиянин Андрей Рублёв после победы над хорватом Борной Чоричем на турнире в Санкт-Петербурге поднимется с десятого на восьмое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Читать далее russian.rt.com »

2020-10-18 21:27

Теннисист Медведев остался на четвёртой позиции в рейтинге АТР

Российский теннисист Даниил Медведев остался на четвёртой строчке в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), новая версия которого размещена на сайте организации social.mk.ru »

2019-10-07 08:29

Даниил Медведев поднялся на девятое место в рейтинге АТР

Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленную версию рейтинга своей организации. Россиянин Даниил Медведев поднялся на одну строчку вверх, переместившись с десятого на девятое место. vesti.ru »

2019-07-22 08:43