Террористы бегут из Сирии в Афганистан

2017-4-27 13:24

Боевики террористических организаций начали покидать Сирию и перемещаться в Афганистан. Об этом сообщил исполняющий обязанности генсека Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Валерий Семериков в ходе VI Московской конференции по международной безопасности.

"Сегодня в Афганистан устремился поток недобитых в Сирии и Ираке боевиков ИГ (террористическая организация, запрещена в РФ - прим. ред. )", - сообщил Семериков в беседе с RNS. По.

Подробнее читайте на ...

террористы бегут сирии афганистан

Фото: riafan.ru

Террористы бегут из Сирии и Ирака в Северную Африку – СМИ

Боевики террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) начали массовое отступление из Сирии и Ирака в Египет и другие страны Северной Африки после серии крупных военных поражений на Ближнем Восток riafan.ru »

2017-12-07 00:30

Фото: tvzvezda.ru

Террористы бегут из окрестностей иракского Мосула

Иракская армия продолжает активное наступление на позиции боевиков запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ в районе города Мосул. Один из пригородов шиитское ополчение заняло без боя - террористы сбежали до прихода военных. tvzvezda.ru »

2016-10-29 14:58

Фото: tvzvezda.ru

Террористы бегут от шквального огня сирийских войск на юге Алеппо

Террористы движения «Джаиш аль-Фатх», объединяющего несколько запрещенных группировок, попали под шквальный огонь войск Асада в Алеппо. Кадры с обстрелом боевиков были опубликованы в Сети. tvzvezda.ru »

2016-06-20 05:10