Тиллерсон признал провал ядерной сделки с Ираном

Тиллерсон признал провал ядерной сделки с Ираном
фото показано с : riafan.ru

2017-4-20 00:40

Ядерная сделка, которая ранее была заключена с Ираном, чтобы тот отказался от разработки ядерного оружия, потерпела неудачу и не смогла выполнить поставленные цели. С таким заявлением выступил госсекретарь США Рекс Тиллерсон

Подробнее читайте на ...

тиллерсон признал провал ядерной сделки ираном

Тиллерсон признал отставание от России в Арктике

США отстают от России в вопросах освоения Арктики, которая в будущем будет становиться все более важным регионом, заявил американский государственный секретарь Рекс Тиллерсон. «Арктика на сегодняшний день представляет важность и будет представлять все большую важность в будущем, особенно с учетом открытия водных путей», - передает его слова «Интерфакс». vz.ru »

2017-11-28 21:05

Фото: lenta.ru

Тиллерсон признал успешной российскую операцию в Сирии

Антитеррористическая операция Вооруженных сил России в Сирии стала успехом, признал госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Также, по его мнению, Иран был не особенно успешен в освобождении районов Сирии от экстремистов. lenta.ru »

2017-10-26 22:42

Фото: vestikavkaza.ru

Тиллерсон признал успех российской операции в Сирии

Госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон заявил, что антитеррористическая операция российских Вооруженных сил России в Сирии стала успехом. Это признал госсекретарь США Рекс Тиллерсон, беседуя в четверг с сопровождающими его журналистами в … vestikavkaza.ru »

2017-10-26 21:58

Фото: riafan.ru

Тиллерсон признал вину США в утечках данных о теракте в Манчестере

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон осудил утечки в СМИ данных о ходе расследования теракта в британском Манчестере и заявил, что Вашингтон несет ответственность за произошедшее, передает Reuters. riafan.ru »

2017-05-26 16:22

Тиллерсон признал провал политики по денуклеаризации КНДР

Политика по денуклеаризации Северной Кореи последних 20 лет закончилась провалом, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон по итогам переговоров с главой МИД Японии Фумио Кисидой. Тиллерсон также заявил, что Северная Корея и народ этой страны не должны бояться Соединенных Штатов и других соседей по региону, передает ТАСС. vz.ru »

2017-03-16 10:30