Times: жители Британии пожаловались на обучающихся в стране боевиков ВСУ

Times: жители Британии пожаловались на обучающихся в стране боевиков ВСУ
фото показано с : aif.ru

2023-9-13 01:32

Британцы возмутились постоянным шумом из-за стрельб на полигоне Lydd Ranges.

Британцы пожаловались на шум с территории полигона Lydd Ranges, где проходят обучение украинские военные. Об этом сообщает обозреватель Times Джордж Гриллс.Жители города Лидд потребовали от местных властей принять меры в связи с громкими взрывами и дымом с полигона. Кроме того, некоторые горожане призвали закрыть военную базу, поскольку из-за стрельб у них вибрируют дома и дребезжат стекла.В Минобороны Великобритании пообещали, что количество учений будет сокращено на треть. Командующий базой Марк Пауэлл отметил, что хотел бы сохранить хорошие отношения с жителями Лидда.Ранее сообщалось, что более 2 тысяч украинских спецназовцев проходят подготовку в учебном центре обороны в городе Оукхэмптон, расположенном на юго-западе Великобритании, для участия в операции против Крыма.

Подробнее читайте на ...

times жители британии пожаловались обучающихся стране боевиков всу

Asia Times: Жители Китая назвали Россию наиболее дружественной страной в мире

Многие жители КНР также поддерживают Владимира Путина и чувствуют, что между Москвой и Пекином существует "братская любовь". life.ru »

2022-05-18 04:14

Фото: russian.rt.com

Times: жители Мадрида чаще других европейцев умирают от грязного воздуха

Мадрид возглавил рейтинг городов Европы с высокой смертностью из-за загрязнённого воздуха, пишет The Times со ссылкой на доклад учёных из Института глобального здоровья в Барселоне. По их данным, ежегодно 7% жителей испанской столицы умирает из-за повышенного уровня двуокиси азота, который попадает в воздух с выхлопными газами автотраспорта. russian.rt.com »

2021-01-22 11:25