Торговое представительство России в Индии отмечает 70-летие

2023-12-8 06:38

В честь юбилея торгпредство проводит научно-практическую конференцию, посвященную развитию двусторонних отношений, а также открывает Деловой клуб для представителей бизнеса обеих стран

Подробнее читайте на ...

торговое представительство россии индии отмечает 70-летие

Торговое представительство РФ в Лондоне может быть закрыто из-за «дела Скрипаля» - СМИ

Правительство Великобритании рассмотрит вопрос о закрытии торгового представительства РФ в Лондоне в связи с так называемым делом Скрипалей . Как пишет Telegraph, ссылаясь на собственные источники, в британском кабинете министров назвали российское торгпредство логовом шпионов и заявили, что рассмотрят вопрос о его ликвидации . tvzvezda.ru »

2018-03-31 05:15

Торговое представительство РФ в Дамаске попало под миномётный обстрел

Сегодня, 6 февраля, в здание Торгового представительства Российской Федерации в Дамаске в результате обстрела попала 120-миллиметровая мина, сообщили в МИД РФ. Во внешнеполитическом ведомстве уточнили, что жертв и пострадавших в результате произошедшего нет. life.ru »

2018-02-06 20:30

Торговое представительство Челябинской области создадут на границе Казахстана и Китая

В свободной экономической зоне «Хоргос» на границе Казахстана и Китая будет создано торговое представительство Челябинской области. Оно может стать окном для экспорта челябинских товаров в Китай. news.mail.ru »

2018-02-02 15:54

Фото: abnews.ru

В ОАЭ откроется торговое представительство России - Торгпредство появится в Абу-Даби

В Объединенных Арабских Эмиратах откроется торговое представительство Российской Федерации. Об этом Кабмин сообщил в среду. Как отметили в ведомстве, на последней встрече межправительственной российско-эмиратской комиссии страны договорились, что Россия получит собственное торговое представительство в Абу-Даби. abnews.ru »

2015-08-19 10:26