Трактор насмерть завалил опилками девочку в Кировской области

Трактор насмерть завалил опилками девочку в Кировской области
фото показано с : vz.ru

2021-3-31 12:59

В Кировской области семилетняя девочка погибла после того, как ее случайно завалил опилками трактор, сообщили в следственном управлении СК по Кировской области. Инцидент произошел в Фаленском районе области 19 марта, ребенок отправился на работу к родителям, на ферму, сообщается на сайте ведомства.

Подробнее читайте на ...

трактор насмерть завалил опилками девочку кировской области

Трактор насмерть переехал женщину во время уборки снега в Сургуте. Видео

Водитель снегоуборочной техники не заметил женщину-пешехода. Трактор сбил и переехал пострадавшую, от полученных травм жительница Сургута скончалась на месте. Момент фатальной аварии попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-11-02 12:53

Трактор насмерть раздавил сборщика лука под Волгоградом

В Городищенском районе Волгоградской области накануне, 28 сентября, под колёсами трактора при сборе лука погиб 42-летний мужчина. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по региону. Инцидент произошёл рано утром на полевом стане около хутора Дмитриевка. life.ru »

2018-09-29 11:42

Фото: vestikavkaza.ru

Поезд из Адлера насмерть протаранил трактор

Пассажирский поезд, следовавший по маршруту "Адлер-Воркута", столкнулся с трактором. Водитель трактора выехал на железнодорожный переезд, не заметив приближавшегося состава. В результате столкновения тракторист погиб на месте. … vestikavkaza.ru »

2017-06-18 21:20