Трамп: У меня крепкие отношения с Путиным

Трамп: У меня крепкие отношения с Путиным
фото показано с : nsn.fm

2023-6-20 12:38

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что у него «очень хорошие отношения» с президентом России Владимиром Путиным

Подробнее читайте на ...

трамп крепкие отношения путиным

Трамп считает, что у него крепкие отношения с Путиным

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что у него "хорошие и крепкие" отношения с российским лидером Владимиром Путиным, хотя и признался, что не общались они уже очень давно. life.ru »

2023-06-20 12:31

Трамп заявил, что США нужны крепкие границы

Соединенным Штатам необходимы крепкие границы и тщательный досмотр. Об этом на своей странице в Twitter написал Дональд Трамп. В минувшую пятницу 45-й президент США подписал указы, ужесточающие миграционную политику. tvc.ru »

2017-01-29 19:53

Трамп считает, что США нужны крепкие границы

Президент США Дональд Трамп, что на данный момент Штаты нуждаются в крепких границах. "Посмотрите на то, что происходит по всей Европе, и на самом деле во всем мире - ужасный беспорядок!", — написал Трамп в Twitter. vesti.ru »

2017-01-29 17:41

Фото: lenta.ru

Трамп выразил надежду на крепкие и долгие отношения с Россией

Избранный глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что надеется на крепкие и долгие отношения с Россией. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление его команды по передаче власти от предыдущей администрации Соединенных Штатов, об этом Трамп сказал в телефонном разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным. lenta.ru »

2016-11-15 00:21

Трамп надеется на «крепкие и долговременные» отношения с Россией

Избранный президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным заявил, что надеется на крепкие долговременные отношения, говорится в заявлении команды Трампа по передаче власти от предыдущей администрации США. news.yandex.ru »

2016-11-14 23:58