Трамп и Ньето договорились не обсуждать публично плату за стену на границе

2017-1-28 23:05

Президенты США и Мексики Дональд Трамп и Энрике Пенья Ньето договорились не допускать публичных высказываний по поводу условий оплаты строительства тысячекилометровой стены на границе двух государств, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

трамп ньето договорились обсуждать публично плату стену границе

Трамп и Ньето «договорились молчать» о стене на границе

Как сообщало ИА REGNUM, заявления президента США Дональда Трампа о введении пошлин на экспорт из Мексики и начале строительства стены на границе уже вызвало кризис в двусторонних отношениях и привели к отмене запланированного визита мексиканского президента Пенья Ньето в Вашингтон. news.yandex.ru »

2017-01-28 02:31

Трамп и Ньето договорились не обсуждать публично оплату стены на границе США и Мексики

Президент США Дональд Трамп и его мексиканский коллега Энрике Пенья Ньето в телефонном разговоре договорились публично не обсуждать оплату строительства стены на границе США и Мексики. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-27 21:50

Дональд Трамп и мексиканский президент не смогли решить, какая из стран заплатит за стену на границе

Кандидат на пост американского президента Дональд Трамп и Энрике Пенья Ньето, занимающий пост главы Мексики, не смогли решить, какая страна заплатит за постройку стены на границе Мексики и Соединенных Штатов, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Уточняется, что Трамп заявил Пенье Ньето о праве Соединенных Штатов на постройку стены на границе для защиты от нелегальных мигрантов. Однако кандидат от Республиканской партии не сказал, кто именно будет платить за нее. Дональд Трамп и Пенья Ньето беседовали в резиденции мексиканского президента на протяжении часа.

kapital-rus.ru »

2016-09-01 02:53