Трамп решил, кто в Белом доме будет заниматься бюджетом

Трамп решил, кто в Белом доме будет заниматься бюджетом
фото показано с : riafan.ru

2016-12-17 04:14

Избранный президент США Дональд Трамп решил выдвинуть на должность главы Административно-бюджетного управления Белого дома конгрессмена Мика Малвэни.

Подробнее читайте на ...

трамп белом доме заниматься бюджетом

Фото: oko-planet.su

Трамп свое место в Белом доме просто так не отдаст

Американские телеканалы гурьбой кинлись публиковать свежатинку. Дело в том, что Дональд Трамп отдаст свое президентское кресло лишь в том случае, если коллегия выборщиков единогласно проголосует за Байдена. Ну или хотя бы большая их часть. oko-planet.su »

2020-11-27 21:07

Фото: lenta.ru

Трамп и Небензя обменялись шутками в Белом доме

Президент США Дональд Трамп и постоянный представитель России при ООН Василий Небензя обменялись шутливыми репликами на обеде в Белом доме. В частности, дипломат заявил, что в Белом доме нет Российской комнаты, тогда как Китайская есть. lenta.ru »

2019-12-05 23:16

СМИ: Трамп заявлял, что ненавидит всех в Белом доме

Президент США Дональд Трамп говорил одному из своих советников Киту Шиллеру, что ненавидит всех сотрудников Белого дома за редким исключением, пишет журнал Vanity Fair со ссылкой на два источника. По их словам, недавно Трамп беседовал с Шиллером, который прежде работал его телохранителем, передает ТАСС. vz.ru »

2017-10-12 03:23

Трамп: в Белом доме кто-то организовывает утечки в СМИ

Президент США Дональд Трамп обеспокоен частыми утечками в СМИ конфиденциальной информации о работе его администрации. По словам представителя Белого дома Шона Спайсера, американский президент подозревает, что кто-то в Белом доме передает данные о принимаемых решениях журналистам. vesti.ru »

2017-02-14 22:15