Транспортный коридор в Иран строится на бюджетные деньги, но доходы потекут в частные карманы

Транспортный коридор в Иран строится на бюджетные деньги, но доходы потекут в частные карманы
фото показано с : versia.ru

2024-2-26 00:00

Транспортный коридор «Север – Юг» из Санкт-Петербурга в индийский Мумбаи был оформлен на уровне международных соглашений ещё в 2000 году. Тогда он рассматривался как часть маршрута из Азии в северную Европу.

Подробнее читайте на ...

транспортный коридор иран строится бюджетные деньги доходы потекут

Фото: vestikavkaza.ru

Новый транспортный коридор повышает геостратегическое значение Южного Кавказа

Маршрут Каспийское море - Черное море обещает обеспечить беспрепятственный и безопасный доступ к импортным и экспортным рынкам vestikavkaza.ru »

2019-04-05 06:00

Фото: ridus.ru

Зачем нужен транспортный коридор из Лондона в Нижний Новгород

А вы могли себе представить, что в России смогут реализовать проект крупнейшего международного транспортного коридора «Лондон — Нижний Новгород»? ridus.ru »

2018-08-09 00:22

Новый транспортный коридор в ЕС планирует построить Украина

Украина планирует построить новый транспортный коридор, который соединит многие регионы страны с Евросоюзом, заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян nsn.fm »

2017-07-15 00:55

Фото: vestikavkaza.ru

Транспортный коридор "Север-Юг" через Иран начал работу - Минтранс

Первая грузовая перевозка по коридору "Север-Юг" из Индии в Россию транзитом через Иран прошла успешно, сообщил журналистам заместитель министра транспорта РФ Алексей Цыденов. Он возглавлял российскую делегацию на … vestikavkaza.ru »

2016-11-01 22:46

Севморпуть как транспортный коридор глобального значения

Генеральный директор АО «Корпорация развития Камчатского края» Николай Пегин о перспективах развития Северного морского пути как конкурентоспособного транспортного коридора глобального значения. riafan.ru »

2016-09-02 10:07

На Дальнем Востоке построят транспортный коридор, который соединит Транссиб и Тихий океан

На Дальнем Востоке планируют построить международный транспортный коридор «Самарга», который соединит Транссиб и Тихий океан, позволив сократить путь следования грузов более чем на 500 километров. Об этом сообщил начальник департамента развития и внешних связей управляющей компании «Самарга-холдинг» Александр Васильев. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-29 08:31

Фото: vestikavkaza.ru

АБР отложил кредит Азербайджану на транспортный коридор Север-Юг

Азиатский банк развития (АБР) отложил предоставление Азербайджану $200 млн на транспортный коридор Север-Юг. По сообщению АБР, дата одобрения кредита на проект "Программа развития железнодорожного сектора" все еще не … vestikavkaza.ru »

2016-08-24 11:14

Сирийская армия открыла транспортный коридор в Алеппо

Сирийским правительственным войскам удалось открыть транспортный коридор в Алеппо, по которому в город въезжают грузовики с гуманитарным грузом и выезжают мирные жители. Этот транспортный коридор удалось обеспечить благодаря тому, что сирийской армией была взята под контроль трасса Кастилло. vz.ru »

2016-08-08 16:37

Киев предлагает новый транспортный коридор из варяг в тюрки

После неудачного эксперимента по перевозке грузов по «Шелковому пути» в обход России Украина инициировала создание нового транспортного коридора «Балтийское море — Черное море — Каспийское море».  riafan.ru »

2016-07-01 17:36