Трасс отказалась признавать Макрона другом Великобритании

Трасс отказалась признавать Макрона другом Великобритании
фото показано с : lenta.ru

2022-8-26 03:24

Глава Министерства иностранных дел (МИД) Великобритании и кандидат в премьер-министры страны Лиз Трасс отказалась признавать президента Франции Эммануэля Макрона другом для ее страны. Об этом она заявила во время предвыборной кампании Консервативной партии в городе Норидж.

Подробнее читайте на ...

трасс отказалась признавать макрона другом великобритании

Фото: lenta.ru

Трасс отказалась подавать в отставку с поста премьера

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс заявила, что отказывается уходить в отставку, несмотря на призывы со стороны ряда депутатов правящей Консервативной партии. Она отметила, что была избрана на нынешний пост для того, чтобы проводить политику в интересах страны. lenta.ru »

2022-10-18 00:25

Трасс отказалась покидать пост премьера Великобритании

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс заявила об отказе уходить в отставку, несмотря на призывы со стороны ряда сопартийцев – депутатов правящей Консервативной партии. life.ru »

2022-10-18 00:19

Трасс отказалась назвать Макрона другом Великобритании

Глава Министерства иностранных дел Великобритании Лиз Трасс, претендующая на пост премьер-министра страны, заявила, что не решила кем является для ее страны французский президент Эммануэль Макрон. Так она ответила на вопрос «президент Макрон - друг или враг?» в ходе предвыборной кампании Консервативной партии, проходившей накануне в городе Норидж. tvzvezda.ru »

2022-08-26 02:28

Трасс отказалась признавать Воронеж и Ростов российскими, вмешалась британский посол

В этот раз познания главы МИД Великобритании в географии оказались под большим вопросом во время переговоров с Лавровым. life.ru »

2022-02-10 18:30