Тренер баскетбольного "Уралмаша" разбился в ДТП в Челябинской области

2018-7-5 18:18

В результате крупной аварии на 101-м км трассы Челябинск — Екатеринбург серьёзно пострадал 28-летний Александр Косматов, помощник главного тренера юношеской команды баскетбольного клуба "Уралмаш". Об этом сообщает портал URA.

RU.

По данным издания, тренер был за рулём "опеля" и направлялся в Екатеринбург из Магнитогорска, когда на встречку вылетел "рено". В результате погиб 42-летний пассажир второго авто, ещё трое, включая водителя, получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы.

Александр Косматов получил перелом ключицы, левого бедра, а также повреждение локтевой части, сообщили изданию в правоохранительных органах. Пассажир его автомобиля также пострадал. .

Подробнее читайте на ...

тренер баскетбольного уралмаша разбился дтп челябинской области

Тренер баскетбольного «Зенита» заявил, что верит в обещания руководства о трансферах

Главный тренер петербургского баскетбольного клуба «Зенит» Жоан Плаза ответил на вопрос, не пожалеет ли он о том, что приехал в Россию, если команда не сможет выигрывать, а также если обещания руководства о трансферах не совпадут с реальностью. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-03 23:42

Главный тренер баскетбольного ЦСКА Итудис попросил прощения у болельщиков после поражения от «Локомотива-Кубани»

Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал поражение от «Локомотива-Кубани» в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-07 23:10

Фото: vesti.ru

Бывший тренер баскетбольного ЦСКА может возглавить клуб НБА

Итальянский специалист Этторе Мессина, известный в том числе и по работе с ЦСКА, может возглавить клуб НБА "Мемфис Гризлиз" "Медведи" остались без тренера, после того как был отправлен в отставку Дэвид Джоргер. vesti.ru »

2016-05-09 10:27