По тревоге: военнослужащие ЗВО показали навыки маневренной обороны под огнем диверсионных групп «противника»

2020-8-18 01:10

В Ленинградской области на территории полигона Кирилловский общевойсковой армии Западного военного округа более 3,5 тысяч военнослужащих Красносельской и Севастопольской отдельных гвардейских мотострелковых бригад приступили к проведению двусторонних тактических учений.

Подробнее читайте на ...

тревоге военнослужащие зво показали навыки маневренной обороны огнем

Военнослужащие ЧФ были подняты по «тревоге» в Крыму

Подразделения армейского корпуса Черноморского флота подняты по тревоге. Так начинаются маневры соединения, в ходе которого им предстоит отработать захват и оборону участка морского побережья с выполнением практических артиллерийских стрельб. tvzvezda.ru »

2019-02-12 05:00

Российские военнослужащие в Таджикистане были подняты по тревоге

Более трех с половиной тысяч российских военнослужащих 201-й российской военной базы в Таджикистане были подняты по тревоге и приведены в боевую готовность в рамках начавшихся учений, сообщает пресс-служба Центрального военного округа (ЦВО). tvzvezda.ru »

2018-07-09 11:53

Военнослужащие на Сахалине подняты по учебной тревоге

Воинские части Восточного военного округа (ВВО) на Сахалине подняты по учебной тревоге в рамках проверки за зимний период обучения, сообщает пресс-служба ВВО. — Военнослужащие соединений и воинских частей отработают задачи по оперативному выходу в указанные районы, в том числе с совершением маршей на штатной технике. life.ru »

2018-04-04 05:46

Военнослужащие 41-й армии в Сибири подняты по тревоге для проверки боеготовности

Соединения и воинские части 41-й армии дислоцированы на территории Новосибирской, Омской, Кемеровской, Иркутской областей и Алтайского края tass.ru »

2018-01-31 10:58

Военнослужащие ЦВО подняты по тревоге

Соединения и части Центрального военного округа подняты по тревоге. Как сообщает "Звезда", в Западной и Южной Сибири началась контрольная проверка. В ней задействованы мотострелковые, танковые и артиллерийские подразделения, а также экипаж ... regions.ru »

2016-10-18 09:56

Военнослужащие Центрального военного округа подняты по тревоге для проверки

Соединения и воинские части Центрального военного округа, дислоцированные в Западной и Южной Сибири, подняты по тревоге в ходе контрольной проверки по итогам 2016 учебного года, приводит ТАСС слова помощника командующего войсками ЦВО полковника Ярослава Рощупкина. vedomosti.ru »

2016-10-18 06:45

Фото: riafan.ru

Донбасс: военнослужащие ЛНР были подняты по внезапной тревоге

Военнослужащие Народной милиции Луганской народной республики был подняты по внезапной проверке антитеррористической готовности подразделений, заявил официальный представитель оборонного ведомства ЛНР майор Андрей Марочко. riafan.ru »

2016-10-05 16:18