Результатов: 7

Главком ВСУ Сырский изменил текст сообщения о переходе к маневренной обороне

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский изменил текст своего сообщения о переходе к маневренной обороне. В первоначальном сообщении украинского главкома говорилось, что обсуждались шаги использования потенциала маневренной и позиционной обороны. lenta.ru »

2024-2-25 13:26

Главком ВСУ заявил о переходе к "маневренной обороне", а затем изменил текст сообщения

В новом варианте необходимым шагом названа защита войск от дронов и ударов управляемыми авиационными бомбами tass.ru »

2024-2-25 12:44

В ЛНР сообщили о переходе ВСУ к маневренной обороне на луганском направлении

По словам подполковника Народной милиции республики в отставке Андрея Марочко, российские военнослужащие контролируют ситуацию tass.ru »

2023-5-27 15:16

Десантники продемонстрировали искусство маневренной обороны на полигоне под Псковом

Под Псковом на защитные рубежи выдвинулись «Спруты». Мобильную оборону, с использованием новейших противотанковых самоходок и модернизированных БМД, держат десантники. Отвлекающий маневр выводит противника под перекрестный огонь. tvzvezda.ru »

2021-9-13 18:37

Моряки-балтийцы отработали действия в маневренной обороне и в наступлении в ходе учений «Запад-2021»

На полигоне Правдинский в рамках совместных стратегических учений вооруженных сил Российской Федерации и Республики Беларусь «Запад-2021» был разыгран эпизод практических действий сил, в ходе которого военнослужащие отработали задачи ведения маневренной обороны на конечном рубеже и в наступлении с использованием авиации. tvzvezda.ru »

2021-9-12 23:38

Мотострелки ЗВО отработали тактику маневренной обороны

Отдельная мотострелковой бригада Западного военного округа (ЗВО) на полигоне Кирилловский в Ленинградской области отработали тактику маневренной обороны боевой стрельбой в ходе двусторонних тактических учений. argumenti.ru »

2021-9-7 18:13