Царев заявил, что ему не принадлежит квартира в Днепре, об аресте которой сообщила СБУ

2024-2-2 15:21

На Украине экс-депутата Верховной рады обвиняют в финансировании действий РФ, посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, коллаборационной деятельности и государственной измене, а также в финансировании действий, совершенных с целью изменения границ

Подробнее читайте на ...

царев заявил принадлежит квартира днепре аресте сообщила сбу

Фото: lenta.ru

Царев заявил о возможном смещении Порошенко

Спикер парламента Новороссии, бывший депутат Верховной Рады Олег Царев заявил, что глава МВД Украины Арсен Аваков вместе с другими высокопоставленными лицами может устроить государственный переворот и сместить президента страны Петра Порошенко. lenta.ru »

2016-12-12 17:48

Экс-депутат Рады Царев заявил об отставке Авакова

Бывший депутат Верховной Рады Олег Царев заявил об отставке министра внутренних дел Арсена Авакова. По его словам, источник сообщил ему, что заявление на имя премьер-министра было написано Аваковым лично, однако передано и зарегистрировано без его присутствия. tvc.ru »

2016-12-12 09:41

Фото: vz.ru

Царев заявил о задержаниях по делу об убийстве Моторолы

Бывший спикер парламента Новороссии Олег Царев заявил, что слышал о задержаниях в Донецке после убийства командира одного из подразделений ополчения ДНР Арсения Павлова, известного под позывным Моторола. vz.ru »

2016-10-18 15:33