В Туапсе задержали неудачливого угонщика автомобиля

В Туапсе задержали неудачливого угонщика автомобиля
фото показано с : vestikavkaza.ru

2019-3-15 11:50

В Туапсе полиция задержала 28-летнего местного жителя, который собирался сдать на металлолом угнанный автомобиль. В полицию с сообщением об угоне обратился житель Туапсе. Он пояснил, что машина пропала с парковки. Правоохранители …

Подробнее читайте на ...

туапсе задержали неудачливого угонщика автомобиля

В Туапсе задержали массажиста по подозрению в домогательствах к детям

О работе мужчины отзывались исключительно положительно: дети и взрослые хвалили его золотые руки. Массажиста детского лагеря "Зорька" в Краснодарском крае задержали по подозрению в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним. life.ru »

2019-08-24 16:56

Фото: versia.ru

Мэра Туапсе Александра Чехова задержали при получении взятки

Правоохранительными органами Туапсе 8 декабря в момент получения денежных средств был задержан мэр города Александр Чехов. На данный момент Следственным Комитетом ведется проверка по факту получения взятки должностным лицом. versia.ru »

2017-12-08 17:27

Фото: vz.ru

Мэра Туапсе задержали с подарком на день рождения

Следователи проводят доследственную проверку в отношении мэра Туапсе Александра Чехова, который был задержан при получении денежных средств, сообщила старший помощник руководителя управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. vz.ru »

2017-12-08 16:25

Мэра Туапсе задержали с «подарком ко дню рождения»

Главу города Туапсе Александра Чехова заподозрили в получении крупной взятки. В аэропорту Краснодара его задержали с пакетом, где находилось два миллиона рублей наличными. По утверждению Чехова, эти деньги были подарком к его дню рождения. lenta.ru »

2017-12-08 15:51

Фото: incident.mk.ru

«Подарок на день рождения»: главу Туапсе задержали с крупной взяткой

Мэр Туапсе Александр Чехов вечером минувшего четверга был задержан после получения крупной взятки: в Сети появилось видео его допроса, на котором он называет ее «подарком на день рождения» incident.mk.ru »

2017-12-08 14:16

Мэра Туапсе задержали по подозрению в получении взятки

Мэра Туапсе Александра Чехова задержали по подозрению в получении крупной взятки. Во время задержания при нем был обнаружен пакет с двумя миллионами рублей. Происхождение средств глава города объяснить не смог. tvc.ru »

2017-12-08 13:35