Туристка съездила в Египет и пожаловалась на «неудобные взгляды» мужчин

Туристка съездила в Египет и пожаловалась на «неудобные взгляды» мужчин
фото показано с : lenta.ru

2023-9-7 19:03

Иностранная туристка съездила в Египет и пожаловалась на отсутствие безопасности и «неудобные взгляды» местных мужчин. Грейс Ченг отметила, что агрессивные мошенники превратили ее поездку в кошмар — в какой-то момент у путешественницы появилось ощущение, что она никому не может доверять.

Подробнее читайте на ...

туристка съездила египет пожаловалась неудобные взгляды мужчин

Фото: lenta.ru

Туристка съездила в Египет и попала в больницу из-за укусов отельных клопов

Британская туристка прилетела в Хургаду, где в первый же день отдыха ее покусали отельные клопы. По словам Эбби, когда она вошла в номер, комната показалась ей чистой, но при этом в ней «пахло тухлятиной». lenta.ru »

2022-08-18 19:13

Фото: lenta.ru

Туристка съездила в дорогостоящий отель в Анапе и разочаровалась

Туристка съездила в дорогостоящий отель в Анапе и описала отдых фразой «каждый день новые проблемы». Уточняется, что путешественница отправилась в отпуск с мужем, тремя детьми и родителями. «Прилетели, а там стройка, аквапарк, который обещали открыть к 1 июня, до сих пор недоделан, шумно», — рассказала женщина. lenta.ru »

2021-06-18 18:26

Фото: lenta.ru

Японская туристка съездила на Сахалин и удивилась вывескам на русском языке

Туристка из Японии удивилась обилию вывесок на русском языке во время поездки на Сахалин. «Когда прилетаешь, вокруг одни русские. Я думала, что будут вывески на японском, но оказалось, что все надписи на русском языке», — поделилась японка. Девушка также рассказала и о других впечатлениях от поездки. lenta.ru »

2019-11-09 06:18