Туристы спасли альпинистку на одной из опаснейших вершин мира

Туристы спасли альпинистку на одной из опаснейших вершин мира
фото показано с : lenta.ru

2018-1-28 17:45

Поляк Томек Марцинкевич и француженка Элизабет Револь решили покорить вершину Нангапарбат, но на высоте 7200 метров у Томека началась высотная болезнь и снежная слепота. Команда альпинистов в Гималаях бросила восхождение к вершине и отправилась за 200 километров на помощь к ним. Французскую альпинистку спасли.

Подробнее читайте на ...

туристы спасли альпинистку опаснейших вершин мира

Туристы спасли из дагестанского ресторана медведя, которого потом в отместку убили

Близ дагестанского села Ягдык находится ресторан «Табаристан». Несколько недель назад в нём жил медведь. Для косолапого была отведена специальная клетка. argumenti.ru »

2021-09-17 11:13

Туристы спасли испуганного пингвина в последний момент, когда тот пытался спрятаться от косаток

Люди за кадром напряжённо наблюдали за тем, как птаха раз за разом пытается ускользнуть от преследования. life.ru »

2021-03-10 10:38

Туристы спасли молодого шакала в районе Красной Поляны

В Сочи, в районе Красной Поляны машина сбила молодого шакала. Зверь получил ЧМТ и не мог самостоятельно передвигаться. Туристы доставили его в ветеринарную клинику argumenti.ru »

2020-11-23 14:06

Фото: vestikavkaza.ru

Туристы спасли ребенка в Феодосии

Ребенок едва не утонул в море в Феодосии. Об этом информирует пресс-служба ГУ МЧС РФ по республике. Сообщается, что, помощь девочке оказали отдыхающие - они извлекли ребенка из воды на берег. Ребенок госпитализирован в … vestikavkaza.ru »

2019-07-04 17:35

Туристы спасли косулёнка, который сорвался со скалы на Байкале

Детёныша пришлось сначала на руках отнести до ближайшего села, а затем на машине довезти до Иркутска. В иркутский зоопарк принесли раненого косулёнка, который сорвался со скалы на Кругобайкальской железной дороге. life.ru »

2019-06-21 11:22

Туристы спасли попавшую в ловушку медведицу на Сахалине

Михаил Галактионов и Евгений Феоктистов спасли медведицу, которая попала в зарытую в землю автоцистерну для подвоза воды на севере Сахалина. Туристы услышали крики животного и увидели, что зверь сидит в яме, заполненной водой. lenta.ru »

2017-09-25 18:56

Фото: nsn.fm

Туристы спасли детеныша нерпы на Байкале

Туристы спасли детеныша нерпы на Байкале. Как сообщают «Вести Иркутск», они обнаружили животное, когда совершали пеший переход по льду озера. Туристы не смогли найти лунку, от которой отполз нерпенок, и поэтому решили забрать его, чтобы он не погиб от голода и нападок ворон. nsn.fm »

2016-04-07 21:53