В Турции отель начал штрафовать туристов за недоеденную пищу

2017-6-23 20:42

Один из турецких отелей начал штрафовать туристов за недоеденную еду, сообщила "ВКонтакте" Марьяна Лешукова. Девушка выложила фотографию с правилами гостиницы, теперь отдыхающий обязан заплатить 10 долларов, если он не доел взятую со шведского стола еду.

Марьяна подчеркнула, что сотрудники отеля стоят как надзиратели и проверяют, больше ли половины тарелки съел турист. Туристка не уточнила название отеля, речь, скорее всего, идет о.

Подробнее читайте на ...

турции отель штрафовать туристов недоеденную пищу

Фото: aif.ru

«Встречали шампанским!» Россияне об обстановке на курортах Турции

Россияне, в числе первых побывавшие на берегах Средиземного моря после открытия границ, рассказали АиФ.ru, что изменилось в отдыхе на курортах Турции в период пандемии. aif.ru »

2020-08-26 00:18

Турецкие власти задержали 36 из 37 атаковавших отель Эрдогана в Мармарисе военных

Турецкие власти задержали 36 из 37 военнослужащих, атаковавших во время попытки переворота отель в Мармарисе, где остановился президент Турции Тайип Эрдоган, заявил вице-премьер Турции Нуман Куртулмуш. vz.ru »

2016-08-01 12:23

В Турции задержаны мятежники, атаковавшие отель Эрдогана во время переворота

Группа военнослужащих-мятежников из восьми человек была задержана на юго-западе Турции. Во время попытки переворота они напали на отель в Мармарисе, где остановился президент страны Реджеп Тайип Эрдоган. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-01 01:27