В Турции в районе Стамбула произошло землетрясение магнитудой 5,9

2022-11-23 04:20

В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,9. Подземные толчки ощущались в Стамбуле и нескольких районах вокруг него. Об этом сообщает Департамент по чрезвычайным ситуациям.

Подробнее читайте на ...

турции районе стамбула произошло землетрясение магнитудой

В Турции в районе Стамбула потерпел крушение вертолет

В Мраморном море около турецкого города Стамбул потерпел крушение частный вертолет. По предварительным данным, на борту вертолета находились два человека - пилот и пассажир. argumenti.ru »

2018-09-06 22:03

Военные открыли огонь по толпе в Стамбуле

Военные, проводящие в Турции попытку переворота, открыли огонь по людям, вышедшим на улицы и протестующим против их действий. В частности, автоматные очереди слышны в районе площади Таксим в центре Стамбула, люди бегут в панике, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-16 02:12

Премьер Турции обвинил РПК в организации теракта в провинции Мардин

Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым обвинил Рабочую партию Курдистана (РПК) в организации теракта в провинции Мардин на юго-востоке страны. Сообщение об этом передает РИА «Новости». В среду заминированная машина взорвалась у здания полиции в городе Мидьят провинции Мардин на юго-востоке Турции, на место происшествия прибыло большое количество автомобилей скорой помощи и полиции. vz.ru »

2016-06-08 13:09

Заминированный автомобиль взорвался у здания полиции в Турции

Заминированная машина взорвалась у здания полиции в городе Мидьят провинции Мардин на юго-востоке Турции, на место происшествия прибыло большое количество автомобилей скорой помощи и полиции. О погибших пока не сообщается, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал NTV. vz.ru »

2016-06-08 11:35

Фото: rusnovosti.ru

На юго-востоке Турции в районе автовокзала прогремел взрыв

На юго-востоке Турции в городе Диярбакыр в районе автовокзала прогремел взрыв. Это произошло во время следования по улице полицейской машины, сообщают местные СМИ. BREAKING: At Least 10 Injured Following Explosion In Diyarbakir, Southern Turkey - https://t. rusnovosti.ru »

2016-03-31 17:46