Турция подписала контракт с европейским разработчиком средств ПВО

Турция подписала контракт с европейским разработчиком средств ПВО
фото показано с : lenta.ru

2017-7-17 12:33

Минобороны Турции подписало соглашение о совместной разработке и производстве в Турции перспективных систем противовоздушной и противоракетной обороны с европейским консорциумом Eurosam, объединяющим французское и итальянское отделения концерна MBDA и французскую группу Thales.

Подробнее читайте на ...

турция подписала контракт европейским разработчиком средств пво

Турция подписала меморандум на $3,15 млрд в рамках сделки по климату

По словам президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана, эти средства направят в частный и государственный сектор на поддержку проектов, связанных с вопросами изменения климата tass.ru »

2021-10-27 13:39

Турция подписала контракт на поставку вакцины «Спутник V»

Турция подписала контракт на поставку вакцины от коронавируса «Спутник V», разработанной институтом Гамалеи при участии Минобороны РФ. По словам главы Минздрава страны Фахреттина Коджи, первые поставки буду осуществлены в мае. tvzvezda.ru »

2021-04-28 19:58

Фото: rosbalt.ru

Турция подписала протокол об охране Святой Софии как объекта всемирного наследия

Министерство культуры и туризма Турции и управление по делам религии страны (Диянет) подписали протокол, согласно которому собор Святой Софии (Айя-София)... rosbalt.ru »

2020-07-16 11:41

Турция подписала контракт с Eurosam о подготовке к разработке ПРО

Франко-итальянский консорциум Eurosam сообщил о контракте с Турцией на проведение исследования перед разработкой новой системы ПРО. Контракт подписан в Париже в присутствии президентов Франции и Турции Эмманюэля Макрона и Реджепа Тайипа Эрдогана, передает ТАСС. vz.ru »

2018-01-06 00:06

Турция подписала соглашение о разработке собственной системы ПРО с Францией и Италией

Турецкие власти совместно с европейским концерном Еurosаm подписали соглашение о сотрудничестве по разработке собственных комплексов противоракетной обороны (ПРО), сообщает газета Hurriyet со ссылкой на министра обороны страны Фикри Ышика. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-14 23:09