В убийстве адвоката в Москве ищут след недовольных клиентов

2017-4-28 15:12

Кто-то из клиентов мог потерять деньги, поэтому следователи не исключают мотива мести. Бывшие коллеги юриста, наоборот, думают, что заказать её мог один из оппонентов по делам. Что касается бытовой версии, то сыщики проверяют бывшего мужа убитого адвоката.

Подробнее читайте на ...

убийстве адвоката москве ищут след недовольных клиентов

Фото: lenta.ru

Дело об убийстве адвоката Маркелова и журналистки Бабуровой вновь пересмотрят

Уголовное дело бывших членов неонацистской экстремистской группировки БОРН Никиты Тихонова и Евгении Хасис, признанных виновными в убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки «Новой газеты» Анастасии Бабуровой, совершенном 19 января 2009 года в Москве, направлено на пересмотр спустя 10 лет после приговора. lenta.ru »

2021-12-08 13:08

Фото: znak.com

В Екатеринбурге арестован подозреваемый в жестоком убийстве адвоката

Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга арестовал на два месяца подозреваемого в жестоком убийстве адвоката Константина Янышева znak.com »

2020-05-09 13:51

Фото: lenta.ru

В убийстве адвоката Грабовского заподозрили российские спецслужбы

Член коллегии МВД Украины, депутат Верховной Рады Антон Геращенко заявил, что основной версией убийства Юрия Грабовского, адвоката россиянина Александра Александрова, являются конфликтные отношения между преступником и жертвой. lenta.ru »

2016-03-25 16:40

Фото: vesti.ru

В убийстве адвоката Моисеева и его жены сознался лидер ореховской ОПГ

Задержанный в Тверской области Игорь Сосновский по кличке Чипит признался в убийстве представлявшего интересы адвоката бывшего предпринимателя и депутата Одинцовского муниципального собрания Сергея Журбы Виталия Моисеева и его жены Елены. vesti.ru »

2015-08-18 09:59

Фото: lenta.ru

Задержанный член ореховской группировки сознался в убийстве адвоката и его жены

Один из предполагаемых лидеров ореховской группировки Игорь Сосновский, задержанный 15 августа в Тверской области, сознался в убийстве адвоката Виталия Моисеева и его жены. Преступление было совершено осенью 2014 года. lenta.ru »

2015-08-18 09:53