Участники дискуссии в сыктывкарском «Револьт-центре» выработали предложения по улучшению работы общественного транспорта

2019-10-18 12:38

По мнению Вячеслава Слюсарева, сеть общественного транспорта Сыктывкара не должна ограничиваться только городом, а распространяться и на…

Подробнее читайте на ...

участники дискуссии сыктывкарском револьт-центре выработали предложения улучшению работы

«Все участники этой дискуссии имеют возможность со мной связаться»: Пригожин отреагировал на видеообращение чеченского депутата Делимханова

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин высказался по поводу выпада депутата Госдумы от Чечни Адама Делимханова в свой адрес. По словам создателя «оркестра», политик имеет возможность связаться с ним напрямую. riafan.ru »

2023-06-01 19:03

Участники дискуссии об имени аэропорта Архангельска советуют не ограничиваться Ломоносовым

В качестве альтернативы были предложены фамилии известных полярных летчиков и исследователей tass.ru »

2018-10-17 18:40

Участники дискуссии клуба "Валдай" призвали выработать кодекс поведения мировых СМИ

Современное информационное пространство разъединяет людей на различные коммуникационные сообщества, считает профессор НИУ ВШЭ Андрей Быстрицкий tass.ru »

2018-05-24 20:14

Участники дискуссии о вреде оружия получили пулевые ранения

Два жителя американского города Теллико Плейнс, штат Теннесси, получили пулевые ранения во время собрания в одной из местных церквей, посвященного недавней стрельбе в Техасе. Прихожане обсуждали, допустимо ли приходить в храм с оружием. vesti.ru »

2017-11-17 19:44