На учениях ВДВ в Крыму десантировали с воздуха батальонную тактическую группу

На учениях ВДВ в Крыму десантировали с воздуха батальонную тактическую группу
фото показано с : lenta.ru

2017-3-21 11:54

На крымском полигоне Опук отработали высадку с воздуха батальонной тактической группы 7-й десантно-штурмовой дивизии («новороссийской») . Об этом «Интерфаксу» сообщил командующий ВДВ Андрей Сердюков.

Высажены парашютным способом 350 военнослужащих и девять боевых машин десанта. .

Подробнее читайте на ...

учениях вдв крыму десантировали воздуха батальонную тактическую группу

Фото: russian.rt.com

На учениях ВДВ и Военно-транспортной авиации произвели десантирование новейшего БТР-МДМ

На совместных учениях Воздушно-десантных войск и Военно-транспортной авиации произвели десантирование новейшего БТР-МДМ с экипажем внутри, передаёт телеканал «Звезда».
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-12 19:34

Корабли Черноморского флота принимают участие в учениях с десантом ВДВ

Экипаж корабля Черноморского флота «Цезарь Куников» принимает участие в учении по погрузке и высадке десанта с подразделениями ВДВ. Об этом сообщили в Минобороны России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-21 06:17

В Крыму проходят крупномасштабные учения ВДВ и Черноморского флота

В учениях на территории крымского полигона Опук принимают участие три соединения ВДВ, Черноморского флота и Воздушно-космических сил России. Как передает ТАСС, об этом в беседе со СМИ рассказал командующий ВДВ генерал-полковник Андрей Сердюков, который проводит общее руководство маневрами.

По его словам, в учениях принимают участие военные Новороссийской десантно-штурмовой дивизии, Камышинской и Улан-Удэнской отдельных десантно-штурмовых бригад. Также, участие в маневрах будут принимать часть сил и средств ЧФ и четвертой армии ВВС и ПВО Южного военного округа.

В общей сложности в крымских учениях будут участвовать порядка 2,5 тысяч десантников и примерно 600 единиц боевой техники. По словам Андрея Сердюкова, ВДВ, ВКС и Черноморский флот будут отрабатывать действия против террористов и регулярных войск условного противника.

kapital-rus.ru »

2017-03-20 10:50

Фото: riafan.ru

ВДВ испытают новые парашюты на учениях в Египте

Взаимоотношения России и Египта переживают подъем, поэтому нет ничего удивительного в том, что страны проводят совместные учения. Об этом заявил директор Центра стратегической конъюнктуры Иван Коновалов. riafan.ru »

2016-10-15 22:46