Результатов: 44

NYT: интервью Путина Карлсону показало тактическую уверенность президента РФ

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону «подчеркнуло тактическую уверенность» главы Российского государства. Об этом пишет газета The New York Times. «Появление господина Путина подчеркнуло его тактическую уверенность в то время, как его противники находятся в уязвимом положении», - говорится в материале. tvzvezda.ru »

2024-2-9 06:29

Шойгу: ВСУ в ходе наступления не смогли преодолеть тактическую зону обороны ВС РФ

Вооружённые силы Украины не смогли в ходе контрнаступления преодолеть тактическую зону обороны российских военных. Об этом министр обороны России Сергей Шойгу сообщил на расширенном заседании коллегии органа управления. life.ru »

2023-12-19 14:15

Армия Израиля взяла гуманитарную тактическую паузу на юге сектора Газа

Как сообщило Управление по координации действий правительства еврейского государства на палестинских территориях, местным жителям предоставили возможность получить доступ к воде и продовольствию tass.ru »

2023-12-13 12:57

Система ПВО сбила тактическую ракету «Точка-У» над селом в Белгородской области

Российские средства ПВО сработали над селом Бессоновка Белгородской области, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2023-12-12 06:51

Балицкий: ВСУ взяли тактическую паузу после потерь в Работине и Вербовом

Вооруженные силы Украины взяли тактическую паузу после потерь, понесенных в районе Работина и Вербового, активных действий за последние сутки не велось, сообщил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. vz.ru »

2023-9-8 12:13

ВСУ взяли тактическую паузу в Запорожье

Вооруженные силы Украины (ВСУ) взяли тактическую паузу и за последние сутки не предпринимали активных действий под Работино и Вербовым, сообщил врио главы Запорожской области Евгений Балицкий. Он также уточнил, что Российская армия наносит удары по частям ВСУ, чтобы не дать им закрепиться. lenta.ru »

2023-9-8 12:01

Минобороны: Российская ПВО сбила украинскую тактическую ракету Точка-У и беспилотник Валькирия

Средства противовоздушной обороны группировки войск Запад уничтожили баллистическую ракету Точка-У и беспилотный летательный аппарат Валькирия, сообщил начальник пресс-центра группировки Сергей Зыбинский. vz.ru »

2023-5-12 05:58

Российские бойцы прошли тактическую подготовку в Военной академии РХБЗ в Костроме

На базе учебного центра Военной академии радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С. К. Тимошенко (ВА РХБЗ) проводятся курсы интенсивной боевой подготовки для военнослужащих по контракту со всей России. tvzvezda.ru »

2023-4-24 05:30

Военнослужащие ЗВО отработали тактическую стрельбу в тыловом районе спецоперации

После отработки всех навыков бойцы отправятся на передовую, отметили в Минобороны РФ tass.ru »

2023-4-3 05:19

Бойцы ВДВ прошли огневую и тактическую подготовку в зоне спецоперации

Штурмовые подразделения ВДВ проходят подготовку на одном из полигонов в тыловом районе спецоперации. Кадры учений публикует Минобороны России . Занятия с военнослужащими проводят опытные инструкторы по тактической, огневой и медицинской подготовке. tvzvezda.ru »

2023-2-12 07:19

Российские военные уничтожили тактическую группу ВСУ в Харьковской области

Российские военные уничтожили тактическую группу Вооружённых сил Украины (ВСУ) на Купянском направлении в Харьковской области. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков в ходе брифинга. life.ru »

2022-12-5 12:26

Марочко: в заброшенную в район Артемовска тактическую группу ВСУ входят около 200 человек

Это единственный отечественный аппарат, совмещающий функции искусственной вентиляции легких, наркоза и комплексного мониторинга дыхательной смеси tass.ru »

2022-10-14 11:03

Коц: США сформируют специальную тактическую группу для операций в Тихом океане

Армия США сформирует специальную тактическую группу в Азиатско-Тихоокеанском регионе, чтобы противостоять Китаю. riafan.ru »

2022-10-7 12:09

Сухопутные силы США получат новую высокоскоростную космическую тактическую сеть связи

Компания космической связи SpaceLink получила подряд Армии (сухопутных сил) США, на обеспечение оперативно тактической сети связи на поле боя, с улучшенной защитой и качеством передачи информации, в том числе и в виде изображений. argumenti.ru »

2022-8-10 19:52

Российские снайперы применили на Украине новейшую тактическую винтовку "Сталинград"

Новейшая тактическая винтовка TSVL-8 "Сталинград" эффективно себя показала в ходе спецоперации на Украине. С её помощью российские снайперы могут поражать цель с высокой точностью на расстоянии до полутора километров. life.ru »

2022-8-3 08:28

Скорость, точность, собранность: военные ЦВО осваивают тактическую стрельбу в Свердловской области

Военнослужащие Центрального военного округа осваивают армейскую тактическую стрельбу на полигоне в Свердловской области. В числе обучаемых военнослужащие-девушки. Специально для новой дисциплины на полигоне Свердловской под Екатеринбургом оборудованы специальные участки от 25 до 50 метров со стенами-укрытиями, лазами и коридорами для ведения стрельбы. tvzvezda.ru »

2022-2-17 05:02

Военные Северной Македонии вступают в боевую тактическую группу ЕС

Армия страны будет представлена в боевой тактической группе взводом легкой пехоты численностью до 43 человек tass.ru »

2021-12-23 17:01

Участники Главного парада ВМФ в Петербурге провели тактическую летучку

С командирами свыше 30 боевых кораблей, судов и катеров ВМФ России, прибывшими для участия в Главном военно-морском параде, который состоится 25 июля, была проведена тактическая летучка. В ходе ее были проверены знания навигационных особенностей районов плавания в Финском заливе, на Кронштадтском рейде и в акватории реки Нева, а также отработаны вопросы использования объектов навигационно-гидрографического оборудования в местах проведения Парада. tvzvezda.ru »

2021-7-6 00:05

Россия и Белоруссия создали совместную тактическую группу на учениях "Славянское братство"

Учения проводятся на территории Белоруссии на полигоне Брестский с 14 по 25 сентября tass.ru »

2020-9-15 19:43

В Крыму в ангаре случайно запустили тактическую авиационную ракету

Военнослужащие морской авиации Черноморского флота случайно запустили на аэродроме в Саках авиационную управляемую ракету Х-29ТД, пишет газета Коммерсантъ znak.com »

2019-8-17 05:47

Эксперт: Зеленский одержал тактическую победу над Порошенко на дебатах

При этом глава Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник отметил, что оба кандидата были достаточно убедительными tass.ru »

2019-4-19 21:16

Вяльбе считает, что Большунов допустил тактическую ошибку в скиатлоне на чемпионате мира

Президент Федерации лыжных гонок России считает, что спортсмен слишком долго лидировал и тащил всех на себе tass.ru »

2019-2-23 17:23

«Щит и меч»: моряки Каспийской флотилии провели тактическую игру для школьников

Военнослужащие Каспийской флотилии провели военно-тактическую игру Щит и меч для школьников младших классов учебных заведений города Каспийска и воспитанников отрядов движения Юнармия , рассказал начальник пресс-службы Южного военного округа полковник Вадим Астафьев. tvzvezda.ru »

2019-2-9 04:01

НАТО планирует защитить свою тактическую связь от российских средств РЭБ

В НАТО заявили об опасениях столкнуться с серьёзными угрозами в связи с успехом российской стратегии радиоэлектронной борьбы. Об этом говорится в заявке на исследование Научно-технической организации НАТО. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-7 08:27

Протестующие одержали первую тактическую победу над Макроном. Что дальше?

Президент-технократ отказывается от диалога с улицей, забывая, что именно недовольство системой привело его в Елисейский дворец slon.ru »

2018-12-5 15:26

Под Питером запустили тактическую ракету "Точка-У"

На полигоне "Луга" в Ленинградской области гостям военнослужащих Западного военного округа были показаны возможности современной российской артиллерии и ракетных соединений. vesti.ru »

2018-11-17 18:41

PNN: в бундестаге Ким Чен Ыну заранее присудили тактическую победу над Трампом

Саммит в Сингапуре ещё не начался, а уже понятно, что лидер Северной Кореи тактически превосходит президента США, заявил в интервью Potsdamer Neueste Nachrichten глава комитета бундестага по внешней политике. russian.rt.com »

2018-6-12 10:08

Зобнин рассказал, какую тактическую схему использовала сборная России в матче с Турцией

Полузащитник сборной России по футболу Роман Зобнин рассказал, по какой тактической схеме играла национальная команда в контрольном матче с Турцией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-6 22:38

Василий Головнин, Ким Чен Ын одержал тактическую победу

Если Штаты это проглотят, возникнет угроза «сценария кошмара» для Токио — прямых серьезных переговоров между Кимом и американцами. С перспективой фактического признания ядерного статуса КНДР... echo.msk.ru »

2017-8-30 10:05

Бойцы спецназа провели тактическую дуэль на Урале

На полигоне Чебаркуль в Челябинской области две команды провели тактическую дуэль. Перед ними стояла задача высадить с вертолета несколько диверсионных групп и атаковать условного противника с различных направлений. tvzvezda.ru »

2017-4-4 10:55

На учениях ВДВ в Крыму десантировали с воздуха батальонную тактическую группу

На крымском полигоне Опук отработали высадку с воздуха батальонной тактической группы 7-й десантно-штурмовой дивизии («новороссийской») . Об этом «Интерфаксу» сообщил командующий ВДВ Андрей Сердюков. lenta.ru »

2017-3-21 11:54

Киев успешно испытал тактическую ракету

КИЕВ, 23 апреля, РИА ФедералПресс. Украинские военные провели испытания ракеты тактического назначения, сообщили в пресс-службе Совета национальной безопасности и обороны страны. fedpress.ru »

2016-4-23 06:34

СМИ: Киев успешно испытал тактическую ракету

Украинские СМИ сообщают об успешном испытании тактической ракеты. В нем принял участие Олег Гладковский — первый заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны. vesti.ru »

2016-4-23 03:15

На Украине испытали тактическую ракету

На Украине при участии первого заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны страны Олега Гладковского прошли испытания ракеты тактического назначения. По его словам, одной из главных задач пуска является улучшение тактико-технических характеристик изделия. lenta.ru »

2016-4-22 18:40