Фото: riafan.ru

Ученые вскоре смогут предсказывать болезни благодаря форме и размеру сердца

Ученые выяснили, что по степени вытянутости или сферичности сердца можно определить риск мерцательной аритмии и сердечной недостаточности. Об этом сообщают РИА Новости. riafan.ru »

2023-04-05 11:28

Фото: informvest.net

Ученые: Вскоре будет создан смартфон с управлением при помощи взгляда

Ученые из Технологического Университета в Массачусетсе (США) совместно со своими коллегами из Университета Джорджии (Германия) совместно работают над созданием гаджета, в основу которого ляжет инновационная технология. informvest.net »

2016-07-03 20:19

Фото: informvest.net

Ученые: Вскоре гаджеты смогут сами себя восстанавливать

В ногу со временем идут американские ученые. Они решили облегчить жизнь пользователям гаджетов. Калифорнийские ученые сделали инновационное открытие в области технических устройств. Благодаря специальной технологии,  электронные приспособления при выходе из строя будут сами восстанавливать повреждения в наносхемах. Для этого специалисты изобрели … informvest.net »

2016-03-16 22:11

Фото: informus.ru

Ученые: Вскоре наши гаджеты смогут сами себя восстанавливать

Ученые из США открыли новую технологию, позволяющую исправлять поломки в наносхемах гаджетов без участия человека. Об этом сообщают местные СМИ. Специалист из Калифорнийского университета Джинксинг Ли с группой коллег спроектировал наночастицы из золота и платины, которые питаются от перекиси водорода. informus.ru »

2016-03-15 21:41