В Уфе полиция задержала подозреваемого в убийстве 81-летней пенсионерки

В Уфе полиция задержала подозреваемого в убийстве 81-летней пенсионерки
фото показано с : aif.ru

2023-12-10 09:32

Также местный житель совершил несколько нападений на прохожих.

В Уфе задержали подозреваемого в нападении на людей на улицах города и убийстве пожилой женщины, сообщило региональное управление СК РФ в Telegram-канале.Ранее стало известно о смерти в больнице 81-летней женщины в результате черепно-мозговой травмы. Установлено, что нападавший применил кастет. Также в правоохранительные органы поступили обращения еще от троих уфимцев о причинении им телесных повреждений при схожих обстоятельствах.В ходе оперативных мероприятий установлен и задержан подозреваемый, им оказался местный житель житель 1989 года рождения. В его отношении возбудили уголовное дело. Эксперты установят тяжесть причиненного вреда здоровью другим пострадавшим, добавили в СК.Ранее полиция в Саратовской области задержала 40-летнего мужчину, который, находясь в неадекватном состоянии, напал на сотрудников скорой помощи.

Подробнее читайте на ...

уфе полиция задержала подозреваемого убийстве 81-летней пенсионерки

Фото: rosbalt.ru

В Уфе полиция стягивается к палаточному лагерю обманутых дольщиков

В Уфе обманутые дольщики ЖК «Миловский парк» объявили бессрочную акцию протеста и разбили палаточный лагерь на стройплощадке. Однако к месту... rosbalt.ru »

2020-06-16 15:37

Фото: svoboda.org

В Уфе полиция задержала координатора местного штаба Навального

Задержания сотрудников штабов оппозиционера участились после того, как он призвал провести всероссийскую акцию протеста 28 января svoboda.org »

2018-01-26 12:04

Фото: grani.ru

В Уфе полиция помешала шествию в честь годовщины башкирской автономии

В Уфе полиция помешала шествию "", приуроченному к 99-й годовщине образования автономии Башкурдистан. Силовики не стали задерживать демонстрантов и позволили им пройти, однако вынудили убрать всю символику. grani.ru »

2016-11-29 16:36