Угрозы взорвать газ в доме на севере столицы оказались бытовым конфликтом

Угрозы взорвать газ в доме на севере столицы оказались бытовым конфликтом
фото показано с : vm.ru

2017-3-4 11:12

Соседи мужчины по коммунальной квартире посчитали, что у мужчины аварийная газовая колонка, и перекрыли газ.

Подробнее читайте на ...

угрозы взорвать газ доме севере столицы оказались бытовым

В «Домодедово» задержали пассажира, который угрожал взорвать самолет

Полиция задержала пожилого пассажира в московском «Домодедово» после конфликта с экипажем и последующей угрозы взорвать самолет, передает Интерфакс сообщение пресс-службы управления на транспорте МВД.

«Сегодня в 13:05 при посадке в самолет рейсом Москва - Берлин у одного из пассажиров возник конфликт с членом экипажа, в ходе которого первый заявил, что взорвет бомбу», - говорится в сообщении.

Из-за угрозы взрыва пришлось эвакуировать всех пассажиров, а сам самолет обследовали кинологи. Взрывчатых веществ найдено не было, после чего люди вернулись на свои места, и самолет отправился по запланированному направлению. 66-летний мужчина был доставлен в дежурную часть линейного отдела МВД, где предстоит разбираться в случившемся.

kapital-rus.ru »

2017-02-10 16:45

Фото: vestikavkaza.ru

В Адыгее арестовали ростовского коллектора за угрозы взорвать детсад

Коллектор из Ростова-на-Дону арестован в Адыгее по делу о вымогательстве и угрозах взрыва детского сада, если одна из его сотрудниц не выплатит долг своего бывшего супруга, рассказали в пресс-службе прокуратуры республики. Следствие … vestikavkaza.ru »

2016-06-27 13:54

СБУ задержала двух россиян из-за угрозы взорвать самолет

Служба безопасности Украины задержала двух россиян из-за угрозы взорвать самолет, следовавший по маршруту Дубай - Киев, передает телеканал "112". vedomosti.ru »

2016-03-25 17:40