В «Домодедово» задержали пассажира, который угрожал взорвать самолет

2017-2-10 16:45

Полиция задержала пожилого пассажира в московском «Домодедово» после конфликта с экипажем и последующей угрозы взорвать самолет, передает Интерфакс сообщение пресс-службы управления на транспорте МВД.

«Сегодня в 13:05 при посадке в самолет рейсом Москва - Берлин у одного из пассажиров возник конфликт с членом экипажа, в ходе которого первый заявил, что взорвет бомбу», - говорится в сообщении.

Из-за угрозы взрыва пришлось эвакуировать всех пассажиров, а сам самолет обследовали кинологи. Взрывчатых веществ найдено не было, после чего люди вернулись на свои места, и самолет отправился по запланированному направлению. 66-летний мужчина был доставлен в дежурную часть линейного отдела МВД, где предстоит разбираться в случившемся.

Полиция задержала пожилого пассажира в московском В«ДомодедовоВ» после конфликта с экипажем и последующей угрозы взорвать самолет, передает Интерфакс сообщение пресс-службы управления на транспорте МВД.

В«Сегодня в 13:05 при посадке в самолет рейсом Москва — Берлин у одного из пассажиров возник конфликт с членом экипажа, в ходе которого первый заявил, что взорвет бомбуВ», — говорится в сообщении.

Из-за угрозы взрыва пришлось эвакуировать всех пассажиров, а сам самолет обследовали кинологи. Взрывчатых веществ найдено не было, после чего люди вернулись на свои места, и самолет отправился по запланированному направлению. 66-летний мужчина был доставлен в дежурную часть линейного отдела МВД, где предстоит разбираться в случившемся.

Подробнее читайте на ...

самолет угрозы мвд пассажиров пассажира взорвать

Фото: znak.com

ТАСС: самолет, летящий из Москвы в Екатеринбург, подал сигнал тревоги из-за угрозы взрыва

Пассажирский самолет, совершающий перелет из Москвы в Екатеринбург, подал сигнал тревоги из-за угрозы взрыва на борту znak.com »

2020-05-04 17:29

Фото: riafan.ru

Самолет экстренно сел в Мурманске из-за угрозы смерти пассажира

Самолет авиакомпании «Аэрофлот» был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту Мурманска из-за подозрения на инфаркт у одного из пассажиров, сообщили источники в воздушной гавани. riafan.ru »

2017-02-04 15:43

Самолет Eurowings экстренно сел в Кувейте из-за угрозы взрыва

Летевший из Омана в Кельн Airbus 330-203 авиакомпании Eurowings экстренно сел в Кувейте из-за угрозы взрыва, сообщает Associated Press. В компании заявили, что самолет совершил посадку «по соображениям безопасности и по согласованию с соответствующими органами». Причиной стали сообщения о бомбе. vedomosti.ru »

2017-01-15 14:29

Фото: lenta.ru

Летевший в Варшаву самолет приземлился в Праге из-за угрозы взрыва

Пассажирский самолет, летевший из Испании в Польшу, совершил экстренную посадку в Праге из-за угрозы взрыва. На борту Boeing 737 польской авиакомпании Enter Air находились 168 человек — 162 пассажира и шесть членов экипажа. lenta.ru »

2016-12-31 01:41

В Праге из-за угрозы теракта экстренно сел самолет

В Праге, в аэропорту имени Вацлава Гавела, экстренно сел самолет, летевший из Испании в Польшу. На его борту создалась угроза теракта: один из пассажиров сообщил, что собирается привести в действие бомбу. vesti.ru »

2016-12-31 01:01

Самолет приземлился в Праге из-за угрозы взрыва

В аэропорту Праги из-за угрозы взрыва на борту приземлился самолет Boeing 737-800, направлявшийся с Канарских островов в Варшаву, сообщают СМИ. СМИ сперва сообщали, что «полиция на месте уничтожила подозреваемого», передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-31 00:53

Самолет экстренно сел в Праге из-за угрозы взрыва

Самолет Boeing 737-800, выполнявший рейс Гран-Канария — Варшава, вынужденно сел в пражском аэропорту «Рузине» из-за угрозы взрыва. Полиция на месте уничтожила подозреваемого. Все 160 пассажиров были благополучно эвакуированы из авиалайнера, в котором сейчас производится осмотр. nsn.fm »

2016-12-31 00:31

Фото: tvzvezda.ru

В Нью-Йорке из-за угрозы взрыва экстренно сел самолет Lufthansa

Самолет немецкой авиакомпании Lufthansa экстренно сел в международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке. Airbus A380 летел из американского Хьюстона, штат Техас, в германский Франкфурт-на-Майне, однако после того как неизвестный позвонил в один из офисов авиаперевозчика и сообщил о бомбе, якобы заложенной на борту воздушного судна, экипаж самолета принял решение прервать полет. tvzvezda.ru »

2016-12-13 12:03

Летевший в Оттаву самолет экстренно сел из-за угрозы теракта

Самолет канадской авиакомпании WestJet, выполнявший рейс из Ванкувера в Оттаву, экстренно приземлился в аэропорту города Тендер-Бэй из-за сообщения о бомбе на борту. riafan.ru »

2016-08-04 19:10

Фото: lenta.ru

Летевший из Каира самолет EgyptAir приземлился в Узбекистане из-за угрозы взрыва

Летевший из Каира в Пекин самолет авиакомпании EgyptAir приземлился в Узбекистане из-за угрозы взрыва. Представители каирского аэропорта получили анонимное предупреждение о заложенной на борту лайнера бомбе. lenta.ru »

2016-06-08 11:04

Самолет EgyptAir посадили в Узбекистане из-за угрозы взрыва

В среду авиалайнер авиакомпании EgyptAir совершил аварийную посадку в Узбекстане после анонимного сообщения о заложенной на борту бомбе. Позднее выяснилось, что сообщение оказалось ложным, передает Reuters. nsn.fm »

2016-06-08 10:48