Укладку асфальта в лужи и снег в Петербурге объяснили спешкой и новой технологией

Укладку асфальта в лужи и снег в Петербурге объяснили спешкой и новой технологией
фото показано с : nation-news.ru

2017-4-22 21:13

В Санкт-Петербурге работники укладывали асфальт в заснеженные ямы и лужи.

Подробнее читайте на ...

укладку асфальта лужи снег петербурге объяснили спешкой новой

Фото: nsn.fm

Укладку асфальта завершили на третьем участке южного направления МСД

На третьем участке южного направления Московского скоростного диаметра (МСД) подрядчик завершил укладку асфальта, сообщил глава столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов nsn.fm »

2023-08-26 09:30

Укладку асфальта на Большом Москворецком мосту закончат 12 октября

Укладку нового асфальта на Большом Москворецком мосту планируют завершить 12 октября. Об этом рассказал заместитель начальника объединенного комплекса ГБУ «Автомобильные дороги» Александр Зверев. vm.ru »

2019-10-10 10:59

Фото: vm.ru

Укладку асфальта в столице приостановили до весны

Зимой московские коммунальщики проводят работы исключительно по локальному ремонту дорог, без укладки асфальта. 18 ноября об этом «ВМ» рассказали в пресс-службе ГБУ «Автомобильные дороги». vm.ru »

2018-11-19 15:31

Укладку асфальта в дождь в Ростове прокомментировали в администрации

Администрация Ростова-на-Дону прокомментировала скандальные фотографии, которые ранее появились в социальных сетях. На них дорожные рабочие укладывали асфальт в дождь на улице 339-й Стрелковой Дивизии. news.mail.ru »

2017-10-17 15:14

За укладку асфальта в снег наказали дорожную организацию в ВКО

Набирающий обороты во всех регионах страны способ укладки асфальта прямо на снег возмутил жителей посёлка Первомайского Шемонаихинского района. Люди сняли на видео этот процесс и отправили жалобу в надзорные органы, передаёт портал YK-avto.kz. news.mail.ru »

2016-12-06 18:07

Фото: lenta.ru

Подрядчик объяснил укладку асфальта в снег в Подмосковье

В подрядной организации, занимавшейся укладкой асфальта в снег на Ярославском шоссе в Подмосковье, заявили, что работы велись бесплатно. Руководитель компании заявил, что главную задачу — заделать дыры — они выполнили. lenta.ru »

2016-11-28 16:56

В Башкирии начали укладку асфальта по новым дорожным стандартам

Выполняя поручения Рустэма Хамитова, Госкомитет РБ по транспорту и дорожному хозяйству совместно с Институтом нефтехимпереработки разработаны и утверждены пять стандартов - на битумы нефтяные дорожные улучшенные, на модифицированные полимерами битумные вяжущие (полимербитумы), а также на приготовление и применение горячих асфальтобетонных смесей с использованием гранулированного резинобитумного вяжущего, сообщили ГОРОБЗОР. РУ в пресс-службе госкомитета. news.mail.ru »

2016-08-22 13:22