Украина может исчезнуть в 2017 году - депутат Госдумы

Украина может исчезнуть в 2017 году - депутат Госдумы
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-19 20:47

Депутат Государственной Думы РФ Александр Ющенко рассказал об основных угрозах для Украины, которые могут полностью разрушить страну, сообщает «Русская весна».

Подробнее читайте на ...

украина исчезнуть 2017 депутат госдумы

Украина может исчезнуть через три года, считает политик

В следующие три года может произойти полное исчезновение украинской земли с лица планеты. Как передает Газета.ру, с таким заявлением выступил представитель партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Илья Кива. Объясняя свое предположение, он подчеркнул, что виной всему могут стать эксперименты в политике, проводимые на Украине. По мнению Кивы, до власти добираются люди, совершенно не умеющие править. Более того, у них нет должного образования и тем более, опыта. В результате подобных явлений, как считает политик, Украину можно «потерять за три года».

kapital-rus.ru »

2019-07-30 09:55

Фото: versia.ru

Украина может исчезнуть через пять лет – бывший спикер Верховной рады

Бывший спикер Верховной рады Владимир Литвин предсказал исчезновение Украины через пять лет в случае, если государству в этот срок не удастся урегулировать вопрос с Донбассом. versia.ru »

2019-05-17 20:08

Фото: pronedra.ru

Тимошенко: Украина может исчезнуть с лица земли

Юлия Тимошенко, бывший премьер Украины и лидер партии "Батькивщина", призвала руководство страны прекратить имитировать процесс реформ и приступить к общенациональным стратегическим переговорам. pronedra.ru »

2016-09-05 16:42