Украина может исчезнуть через три года, считает политик

2019-7-30 09:55

В следующие три года может произойти полное исчезновение украинской земли с лица планеты. Как передает Газета.ру, с таким заявлением выступил представитель партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Илья Кива. Объясняя свое предположение, он подчеркнул, что виной всему могут стать эксперименты в политике, проводимые на Украине. По мнению Кивы, до власти добираются люди, совершенно не умеющие править. Более того, у них нет должного образования и тем более, опыта. В результате подобных явлений, как считает политик, Украину можно «потерять за три года».

В следующие три года может произойти полное исчезновение украинской земли с лица планеты. Как передает Газета.ру, с таким заявлением выступил представитель партии В«Оппозиционная платформа — За жизньВ» Илья Кива. Объясняя свое предположение, он подчеркнул, что виной всему могут стать эксперименты в политике, проводимые на Украине. По мнению Кивы, до власти добираются люди, совершенно не умеющие править. Более того, у них нет должного образования и тем более, опыта. В результате подобных явлений, как считает политик, Украину можно В«потерять за три годаВ».

Подробнее читайте на ...

украина исчезнуть считает политик

Фото: versia.ru

Украина может исчезнуть через пять лет – бывший спикер Верховной рады

Бывший спикер Верховной рады Владимир Литвин предсказал исчезновение Украины через пять лет в случае, если государству в этот срок не удастся урегулировать вопрос с Донбассом. versia.ru »

2019-05-17 20:08

Фото: tvzvezda.ru

Украина может исчезнуть в 2017 году - депутат Госдумы

Депутат Государственной Думы РФ Александр Ющенко рассказал об основных угрозах для Украины, которые могут полностью разрушить страну, сообщает «Русская весна». tvzvezda.ru »

2017-01-18 20:47

Фото: pronedra.ru

Тимошенко: Украина может исчезнуть с лица земли

Юлия Тимошенко, бывший премьер Украины и лидер партии "Батькивщина", призвала руководство страны прекратить имитировать процесс реформ и приступить к общенациональным стратегическим переговорам. pronedra.ru »

2016-09-05 16:42