Украина недовольна позицией Грузии и пытается спровоцировать её на конфликт с Россией

2022-8-15 11:58

Представитель парламентского большинства Михаил Сарджвеладзе считает, что украинские политики сами выдумывают мифы и борются с ними. Члены «Грузинской мечты» заметили стремление Киева втянуть Тбилиси в конфликт с Москвой.

Подробнее читайте на ...

украина недовольна позицией грузии пытается спровоцировать конфликт россией

Фото: svoboda.org

Украина недовольна планами Польши изобразить Львов на паспортах

Украина рассматривает такие намерения как недружественный шаг, что "негативно влияет на развитие стратегического украинско-польского партнерства" svoboda.org »

2017-08-08 15:35

Украина недовольна американскими беспилотниками

Беспилотные аппараты AeroVironment RQ-11B Raven, которые США поставили украинской армии, показали свою неэффективность в зоне антитеррористической операции на Донбассе. Об этом заявил советник начальника Генштаба ВСУ Натан Хазин. utro.ru »

2016-12-22 08:56

Фото: versia.ru

Украина недовольна открытием в Чехии представительства ДНР

МИД Украины направил в посольство Чехии ноту протеста в связи с открывшимся накануне в городе Острава представительским центром ДНР. В документе, в частности, содержится требование по принятию мер, направленных на пересмотр принятого местными властями решения об открытии на территории республики некоммерческой организации. versia.ru »

2016-09-02 10:28

Фото: ura.ru

Украина недовольна тем, в какие российские регионы ездит Дмитрий Медведев

МИД Украины направил официальную ноту протеста в связи с сегодняшним посещением Крыма премьер-министром правительства России Дмитрия Медведева. ura.ru »

2016-07-25 21:32

Фото: vesti.ru

Украина недовольна поездкой Медведева в Крым

Министерство иностранных дел Украины направило в российский МИД ноту протеста в связи с несогласованным пребыванием премьер-министра Дмитрия Медведева в Крыму. vesti.ru »

2016-05-24 12:11