На Украине оправдали угрожавшего выколоть глаза сотрудникам военкомата мужчину

На Украине оправдали угрожавшего выколоть глаза сотрудникам военкомата мужчину
фото показано с : lenta.ru

2024-3-7 15:11

На Украине оправдали военнообязанного, подравшегося с сотрудниками территориального центра комплектования (ТЦК). По данным следствия, инцидент произошел в Запорожье. Работники ТЦК не пускали мужчину пройти в собственную квартиру, из-за чего произошел конфликт.

В отношении гражданина было возбуждено уголовное дело. .

Подробнее читайте на ...

украине оправдали угрожавшего выколоть глаза сотрудникам военкомата мужчину

На Украине оправдали военнообязанного, который избил работников военкомата

Как говорится в материалах дела, сотрудники военкомата преследовали мужчину, когда он поднимался по лестнице в подъезде к себе в квартиру, и попытались помешать ему попасть домой tass.ru »

2024-03-07 13:00

Фото: lenta.ru

На Украине оправдали прослушку Залужного

Прослушка в кабинете главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного может принадлежать украинским спецслужбам, заявила бывшая заместитель министра обороны страны Анна Маляр. Она оправдала прослушку Залужного, заявив, что спецслужбы страны обязаны наблюдать за высшими должностными лицами. lenta.ru »

2023-12-18 12:36

Фото: lenta.ru

На Украине оправдали применение беспилотника в Донбассе

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что страна выполнила все процедуры, предусмотренные Минскими договоренности, прежде чем задействовать турецкий беспилотник Bayraktar TB2 в Донбассе. lenta.ru »

2021-11-05 02:54

На Украине впервые оправдали осуждённого в СССР бандеровца

Признать приговор националисту незаконным получилось благодаря новому украинскому закону "О реабилитации жертв репрессий". Национальная комиссия по реабилитации Украины полностью оправдала 90-летнего жителя Закарпатья Ивана Мирона, осуждённого во времена СССР за участие в Организации украинских националистов (ОУН)*, боровшейся с советской властью, в том числе и на стороне гитлеровской армии в годы Великой Отечественной войны. life.ru »

2019-07-19 17:48