В Украине пока что не будут вводить ЧП в энергетике, Зубко

В Украине пока что не будут вводить ЧП в энергетике,  Зубко
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-14 14:54

Кабинет министров Украины не принимал пока решений о введении чрезвычайного положения на рынке электроэнергии, возможность которого обсуждалась в ходе заседания Антикризисного энергетического штаба в понедельник, 13 февраля, однако определенный набор антикризисных мер уже запущен.

Об этом по итогам сегодняшнего заседания правительства сказал вице-премьер-министр Украины Геннадий Зубко.

ЧИТАЙТЕ: Гройсман высказался о спекуляциях на теме поставок угля в Украину

«Прошел Антикризисный штаб (заседание штаба - ред. ), определены меры, которые необходимо проработать. Министру энергетики и угольной промышленности поручено подготовить информацию о том, что нужно сделать», - сказал Зубко.

Он обратил внимание, что, наряду с решениями центральной власти, необходимо также получить информацию от местных властей в части работы промышленности и уровня пиковых нагрузок. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176818. html . . . .

Подробнее читайте на ...

украине вводить энергетике зубко

Фото: lenta.ru

На Украине решили вводить санкции против депутатов Рады

Глава Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов заявил, что в стране будут продолжать вводить санкции, в списке окажется в том числе ряд депутатов Рады. Данилов уточнил, что под санкции подпадут как юридические, так и физические лица. lenta.ru »

2021-02-06 05:12

Фото: pronedra.ru

Савченко: вводить военное положение на Украине следовало в 2014 году

Надежда Савченко, нардеп от "Батькивщины", считает, что в настоящее время нецелесообразно вводить военное положение на Украине. pronedra.ru »

2016-07-22 04:36