На Украине работают 3 энергоблока со смешанными активными зонами

На Украине работают 3 энергоблока со смешанными активными зонами
фото показано с : pronedra.ru

2017-3-27 22:55

С 2016 года на украинских атомных станциях работают три энергоблока со смешанными активными зонами, в которых одновременно эксплуатируется топливо двух производителей.

Подробнее читайте на ...

украине работают энергоблока смешанными активными зонами

МИД РФ: российские банки на Украине работают на благо ее экономики

Киев нашел очередного "страшного врага" в лице банков с российским капиталом, давно и успешно работающих на Украине на благо ее же экономики. Об этом говорится в комментарии, опубликованном во вторник на сайте МИД РФ. news.yandex.ru »

2017-03-14 11:21

В Qiwi заявили, что не работают на Украине уже четыре года

Платежный сервис Qiwi уже несколько лет не работает на территории Украины. Об этом сообщили в пресс-службе компании, комментируя информацию о запрете Киевом использования системы на территории страны. news.yandex.ru »

2016-11-08 03:22

МИД РФ: На Украине не работают международно-правовые нормы в сфере прав человека

Уполномоченный МИД РФ по правам человека, демократии и верховенства права Константин Долгов заявил, что на Украине не работают никакие международно-правовые нормы в сфере прав человека. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-18 18:11

Фото: vesti.ru

Киссинджер: европейские принципы не работают на Украине

Чтобы понять логику того, что происходит с Украиной, стоит обратиться к словам Владимира Путина, сказанным в Крыму. Российский президент назвал позорной практикой постановку целой огромной европейской страны под внешнее управление. vesti.ru »

2015-08-23 22:00