Украинец стал чемпионом мира по боксу, одолев в финале оппонента из России

Украинец стал чемпионом мира по боксу, одолев в финале оппонента из России
фото показано с : gordonua.com

2021-11-7 00:53

6 ноября в столице Сербии Белграде выступающий в легком среднем весе украинский боксер Юрий Захареев стал чемпионом мира среди любителей, победив в финальном поединке россиянина Вадима Мусаева. Об этом проинформировала в Twitter Международная ассоциация любительского бокса (AIBA).

Подробнее читайте на ...

украинец чемпионом мира боксу одолев финале оппонента россии

Фото: tass.ru

Украинец Усик стал абсолютным чемпионом мира по боксу, победив россиянина Гассиева

Ранее три боксера владели четырьмя поясами чемпиона мира по основным версиям - американцы Бернард Хопкинс, Джермейн Тейлор и Теренс Кроуфорд tass.ru »

2018-07-22 04:53

Фото: russian.rt.com

Единогласным решением судей: украинец Усик стал абсолютным чемпионом мира по боксу после боя с россиянином Гассиевым

В Москве прошёл финальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии между Муратом Гассиевым и Александром Усиком. Единогласным решением судей победу одержал украинский тяжеловес. Он стал чемпионом мира по версиям WBA, WBO, WBC и IBF, а также первым обладателем Кубка Мохаммеда Али за победу в Суперсерии. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию боя. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-22 01:16

Фото: novostimira.com.ua

Украинец Иван Голуб стал чемпионом мира по версии NABF

Украинский полусредневес Иван Голуб оказался сильнее американца Джеймса Стивенсона и смог завоевать титул чемпиона Северной Америки по версии NABF. Украинец уже в третьем раунде отправил визави в нокдаун, а затем рефери решил досрочно прекратить поединок. novostimira.com.ua »

2016-09-24 16:17

Фото: lenta.ru

Украинец Усик стал чемпионом мира по боксу

Украинский боксер Александр Усик победил поляка Кшиштофа Гловацки и завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в первом тяжелом весе (до 90,71 килограмма). Встреча состоялась в ночь на 18 сентября в Гданьске (Польша) и завершилась победой Усика единогласным решением судей. lenta.ru »

2016-09-18 11:37