Украинка Магучих рассказала о письме от россиянки Ласицкене

Украинка Магучих рассказала о письме от россиянки Ласицкене
фото показано с : lenta.ru

2023-10-30 09:43

Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих рассказала о словах поддержки от Марии Ласицкене. По ее словам, россиянка связалась с ней только летом 2022 года после того, как СМИ написали об отсутствии реакции.

Подробнее читайте на ...

украинка магучих рассказала письме россиянки ласицкене

Фото: vz.ru

Украинка Магучих призвала поддержать запрет для россиян на участие в спортивных соревнованиях

Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих призвала поддержать запрет для спортсменов из России и Белоруссии на участие в международных соревнованиях. По ее словам, спортсмен по своей сути сильный и непоколебимый человек, но уже больше года украинские атлеты выходят на соревнования «со скорбью», так как у каждого из них «разбито сердце, которое болит за Украину». vz.ru »

2023-12-05 11:47

Фото: lenta.ru

Украинка Магучих рассказала о знакомстве с Ласицкене

Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих рассказала, что познакомилась с россиянкой Марией Ласицкене в 2018 году. По словам прыгуньи в высоту, это произошло на коммерческих соревнованиях. Украинка отметила, что следила за россиянкой, так как та в тот момент выигрывала все соревнования, в которых участвовала. lenta.ru »

2021-10-26 00:01

Фото: lenta.ru

Украинка Магучих описала свою реакцию на критику фото с Ласицкене

Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих рассказала о своей реакции на критику за фотографии с россиянкой Марией Ласицкене. Спортсменка призналась, что испытала тяжелые чувства, но ей помогла поддержка тренера. lenta.ru »

2021-09-16 15:24

Фото: rosbalt.ru

Украинка Магучих «поставила точку» в вопросе о фотографиях с россиянкой Ласицкене

Украинская прыгунья в высоту Ярослава Могучих, вызвавшая скандал на завершившейся недавно Олимпиаде в Токио совместным фото с российской легкоатлеткой... rosbalt.ru »

2021-09-10 16:50

Фото: lenta.ru

Украинка Магучих объяснила новую фотографию с Ласицкене

Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих объяснила появление новой фотографии с россиянкой Марией Ласицкене. Она отметила, что снимок был сделан по просьбе польской спортсменки Камилы Лицвинко, которая объявила о завершении карьеры. lenta.ru »

2021-09-10 12:10

Фото: lenta.ru

Украинка Магучих снова сфотографировалась с россиянкой Ласицкене

В сети появилось совместное фото украинской легкоатлетки Ярославы Магучих и россиянки Марии Ласицкене. На снимке запечатлены участницы соревнований Бриллиантовой лиги. На нем российская прыгунья обнимает Магучих за плечи. lenta.ru »

2021-09-09 14:05

Фото: nsn.fm

«Никакой политики»: украинка Магучих ответила на критику после фото с россиянкой Ласицкене

Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих прокомментировала совместную фотографию с российской спортсменкой Марией Ласицкене на Олимпийских Играх в Токио, за которую украинку раскритиковали на родине nsn.fm »

2021-08-12 12:43